Это его выбор и его Нежелание)
Плохо или нет-решать Вам. Как именно это для Вас! )
Ибо если вы однажды захотите ребенка, понадеетесь, что он изменит свое отношение, а этого вполне может не произойти, то винить Вам в этом случае, кроме себя, будет некого. Он честен с Вами)
Любовь
Если парень не хочет детей,это плохо? Он вообще не любит маленьких.. Это серьезный недостаток?
мой любимый любит маленьких
если это не проидет с возрастом то скорее всего серьезный.
есть люди, которые хотят жить ТОЛЬКО друг для друга, без всяких детей.. . возможно он из этого типа мужчин...)))
казёл он. вот и всё. беги от него.
не созрел еще))
Вообще не хочет?
Для меня серьезный недостаток.
Для кого-то такой мужчина - мечта.
Для меня серьезный недостаток.
Для кого-то такой мужчина - мечта.
Я тоже не любил, да и сейчас не особо, маленьких (чужих) детей, шум и беспорядок ...ну а своя, когда мелкой была, как ее не любить то... ) Ну а что не хочет, вопрос другой, может перехочет с возрастом, может девушка найдется, что и спрашивать особо не будет.))
подрастёт-поймёт..
Это индивидуальный вопрос. Со временем его установки могут измениться.
знаячит это не парень твоей мечты можыви еще без всяких сопливых мужчин и со времинем найдешь настоящиго мачё который станет для тебя хоть кем но только дано такой дар женщинам вот и все
Я не думаю, что это недостаток! со временем его мнение может поменяться...
Может не готов ещё?
да кого слушаешь)))))))))))))))) парни почти все их не любят, пока они не рождаются, и все говорят, что не видят себя в браке (как так, я в браке? не представляю даже... а эти дети... фиии сопливые) . это все норм) ) даже знаю, как это исправить)) ) я сама тогда в ответ говорю, типа детей чужих не люблю, замуж не хочу, хочу свободы и романтики больше испытать, и детей не планирую, почему то они на это западают и воспринимают это как вызов.
Похожие вопросы
- почему девушка любит парня то хочет детей от него?
- Парень резко хочет детей
- Парень, с которым мы вместе 3 года, очень меня любит, но на серьезный шаг не решается. что такого сделать, чтоб решился?
- Парень не хочет секса! поясните пожалуйста это вообще что такое??
- Я девушка. Мне 19 лет. Я хочу ребёнка. Это нормально? Просто я очень люблю парня.
- парень не хочет ребенка!
- Сказала парню,что хочу ребенка,а он говорит,что рано,надо на ноги встать и т.п.Ему 24 года и есть постоянная работа.
- Помогите! Я общался с девушкой, она не может забыть своего бывшего парня, она хочет себя убить, я ее очень сильно люблю
- девушки!если вы залетели!и вам денег только на двоих!но парень очень хочет ребёнка!что важней жизнь ребёнка или аборт?
- я не хочу детей, это плохо??