Любовь
Что бы вы сделали, если МЧ очень хочет детей, а я не могу. Я не сказала про это. Он меня очень любит и хочет женится.
Главное ему неврать и глупостей неделать черевато.
стоит сказать и не затягивайте.... ведь это обман с Ваще стороны ...подумайте об этом и о последствиях
мне например не испортишь
Много молодых семей живут без детей и очень счастливы! Скажите ему об этом !
Марина Латыш-Шарапова
Ну, если он правда очень хочет деей, то вряд ли для него прозвучит это убедительно.
А если и он их иметь не может...
Придется сказать. А Вы уверены на 100% что не можете?
ты не ему испортишь жизнь, ты испортишь вашу семейную жизнь
Это не так уж и смертельно. Я тоже не могу. И хотя мой парень не жаждет детей, он говорит, что любит меня такой, какая я есть. Не отчаивайся. Расскажи ему все, как есть.
Не прячьте это от него. Скажите прямо. У близких мне людей была подобная ситуация. Мужчина понял и принял, поблагодарив за мужество и честность девушку.
Сказать, конечно, лучше перед свадьбой. А там пусть сам решает- всё равно вечно скрыватьт этого не сможешь.
скажите ему об этом пусть сам решает, останется значит он любит вас по-настоящему, уйдет не судите.
простите конечно, но вы пробывали лечиться?
Виктория Филимонова
Лечилась.
Отношения на лжи не построишь. Подумайте об этом
Вы уверены, что не можете? В жизни всякое бывает, а вдруг? ?
Если так говорят врачи, я бы не очень верила, искала бы способы. .
А если какая то другая причина, то наверно лучше как то потихоньку начать с ним такой разговор.
Если любит, то думаю вместе найдете выход!