Любовь
[хочу быть вместе с ним,но не знаю как этого добиться..даже не понимаю нравлюсь я ему или нет..///]
Нравится один парень,хочу быть с ним вместе,но не знаю как..большинство народу говорят то что я ему нравлюсь.. однажды написала ему смс (ты мне нравишься) в ответ получила (я даже не знаю что сказать,ты мне тоже) подруга сказала то что он написал так..потому что не ожидал от меня такого смс))) на каждой тусовке мы с ним были вместе.. и писал мне каждый день..узнал как дела и т.д. сейчас видимо у него что то случилась он стал немного странный..даже по переписки.. но всё токи иногда пишет.. помогите мне.. хочу быть вместе с ним,но не знаю как этого добиться..даже не понимаю нравлюсь ли я ему или нет....(но узнать только не спрашивая его) спасибо вам заранее ))
Мне кажется, он просто боится быть с тобой и просто-напросто не знает что с тобой делать дальше, хотя и отпускать он тебя не хочет.
Может он боится твоей оценки его поступков, боится показаться глупым и малоопытным. Скорее всего, ты производишь впечатление сильной, самоуверенной, красивой девушки, наверняка поклонников куча, вот он и расстерялся.
возьми выходных и скажи - СЦУКО, я те нравлюсь или нет? - и по лицу, по лицу!:) ) шучу конечно.
Когда смотришь ему в глаза - приглядись к зрачкам! Они тебе точно подскажут!! ! Если ты ему нравишься.. . то зрачки расширятся помимо его воли...
Мне кажется, если бы ты ему нравилась, он давно с тобой сблизился (тусовки у вас общие) Хотя пока не спрсишь, не узнаешь!
У него трудный переуд в жизни
Оййй блиииинннннннннн.... Вот скажи для начала скок те и ему лет?? ? ет во первых.
А во вторых НЕ ТУПИ. согласна с Ольга Я. У меня была такая ситуация.. . Лучше забудь про него, ведь он сам то про тебя врядли днями и ночами думает раз игнорирует практически.. (а ведь мне так кажеться что ИГНОРИРУЕТ! ) хотя утверждать не могу конечно.. . А может он строит из себя прекрасного и недоступного принца? ? тогда НА КОЙ ФИГ те такой нужен???