Любовь
Одна моя знакомая поделилась, что юности на вопрос каким бы она хотела чтобы был ее муж - Умным или Красивым, она отвеча
отвечала:"Красивым, чтобы не стыдно было показать другим" Ваше мнение, что же все таки важнее - красота или ум и в каких пропорциях?Одна моя знакомая поделилась, что юности на вопрос каким бы она хотела чтобы был ее муж - Умным или Красивым, она отвечала:"Красивым, чтобы не стыдно было показать другим" Ваше мнение, что же все таки важнее - красота или ум и в каких пропорция?
Я так понимаю, что для неё нет принципиальной разницы между мужем и .,например, шкафом, или автомобилем!
я думаю юность у нее прошла
и думает она уже иначе
чмафф тя.. приф)
и думает она уже иначе
чмафф тя.. приф)
да любимым он должен быть, тогда всё остальное пофиг
Мужчина должен быть здоровым, крепким, умным, и если он чуть-чуть красивей обезьяны, он уже красавец.
А одна известная женщина-политик как-то ответила на похожий вопрос, что мол она и сама умная, а мужчины не для того в нашей жизни нужны, чтоб философские беседы вести
красота не главное первый муж был красавец писанный второй не такой красивый но с руками и с головой и уже много лет живем поживаем да добра наживаем
И умным и красивым. Без пропорций. Я долго выбирала, но нашла.
чтобы внешне человек был не противным.... а душа... красивой... прекрасной....
красота с возрастом пройдет, а мозги останутся...
КОНЕЧНО, УМНЫЙ и с внутренним обаянием)))
Тут недавно был вопрос, одна девочка писала, что встречается с безумно красивым, но безумно глупым мужчиной, спрашивала, что ей с ним делать. Ум безусловно лидирует, умный мужчина найдет как очаровать женщину, не будучи красивым, а красавчику-пустышке кроме эстетичного внешнего вида и предложить нечего, почему это плохо? красота очнь быстро приедаетя или к ней привыкаешь и настает черед оценивать уже человека, а там... пустышка)
Я думаю, что скорее всего умным, т. к. такой человек всегда сможет расположить к себе людей, независимо от красоты и т. п. факторов.
главное чтобы тебе нравился красота понятие относительное на всех всё равно не угодишь, ну а общаться с ним придётся ой как много там уж ум поважнее будет а с красивым ослом сидеть и молчать?