Любовь

Кого любят больше умных или красивых? И почему?

Любят тех, кого труднее всего завоевать и кто умеет создавать препятствия для завоевания. Любовь, можно выиграть, только играя.
Светлана Переута
Лучший ответ
кто как.... по мне так лучше умная, она и красивой себя сможет сделать
Ixtiyar Karadganov
для начала было бы разумно выяснить, что люди понимают под любовью.. а то только и дела, что все твердят на каждом углу, а как до объяснения доходит, то рот на замок.
мне бы глупую но очень красивуюююю ))
Умных любят больше, факт. Но и факт то что красивых любят чаще!
Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий. .

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить. .

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт. .

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду. .
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда. .

Предстать всего лишь только куклой. .
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова. .

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. .

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально. .

К чему просить еще у Бога. .
Ведь дал и так он слишком много. .
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться. .
Поверь ответ очень прост!! ! Любят Любимиы а почему любят.. . да потому что любят и чувствуют друг друга! Вот эти вот сравнения Юмные глупые красивые некрасивые! Девушка опомнись тебе сколько лет! неужели до сих пор не догнала! Я ваще валяюсь на вашими вопросами!
.A
... Alina ...
не родись красивой, а родись счастливой
Любят всяких -самое главное, чтобы была изюминка. Как говорят не бывает некрасивых женщин, а только ленивые. А ум мужчины недолюбливают....
любят и умных и красивых, но в меру!
Да никаких не любят, в основном слова все это.. . придумали слово какое-то.. . ЛЮБОВЬ...
Юлия Шипко
Кстати слово любовь придумали мужики!!! !
Всё банально просто, чтоб за секс не платить!! !
Может быть секс без любви, но не может быть любви без секса!!!!