Любовь

У меня есть подруга, ей 26 почти,а у не ни разу не было отношений с парнем,хотя красивая и умная.Как Вы думаете, почему?

не нашла такого, который ей нужен. а размениваться по-мелочам просто не захотела. и правильно сделала
Анна Курусь
Лучший ответ
Это пусть ОНА думает... Иначе поздно будет...) Мы же не знаем её...Может излишне придирчива, а может полоса такая... КОЗЛИНАЯ....
Виталий Савин
Думаю, именно потому, что умная и красивая.
August Melarn
Бережет себя для ЕДИНСТВЕННОГО))
Максим Погонец
Бывает что у таких девушек характер ужасный, с которой проведя день вместе, покажется что провел его в дурдоме ...Ну не известно что в вашем случае
Так она тебе все и рассказала
дай контакт подруги, я ведь тож примерно такой*(
Может не такая уж и красивая и умная? Или от людей прячется))
Ольга Пахрова
Потому что умна и разборчива, а что бриллианты все носят, как бижутерию? В моей жизни меня вообще настораживали ловеласы, такого и завоевать легче легкого - никакого кайфа и ненадежны....
К.
Кристина ...
Все просто, она не была знакома со мной!
принца наверное ждет. идеалистка )))
может характер дурной. а может слишком разборчива
Gladiator 44
просто у нее наверно на первом месте учеба карьера достичь каких нибудь дел а потом уже семья .наверно так.
:-) Потому, что только ценность мужчины измеряется его опытом.. . И чем больше мужская харизма, тем выше его цена на брачном рынке.. .

А вот для девушки, как раз всё наоборот :-) Каждая понимает, что она товар. И продать в отношения себя она может только одному из нас :-) И именно поэтому, даже самая заезженная б... ть, будет скрывать, а сколько же на самом деле было этих мужчин :-))))))))))))))

Как там пела Аллегрова, если ты у нас не первый, значит ты второй? ;-)

Так что, ну-ка все вместе, уши развесте :-)))))))))))))))))