Любовь
нужно ли советы подруг, чтобы построить отношения. Но парень мой говорит, что не надо никого слушать. Он прав?
Выслушать нужно, но принимать решения во всем только вдвоем.
только тех, у кого счастливые, прочные, долгие отношения.
и не внешне счастливые...
Прав. Не надо никого слушать.
А кого надо? Возможно специалистов, типа психотерапевта.
нужно ло совето подруго - нето.
Слушай парня, и делай минет утром и вечером.
Советы слушать надо, потому что все люди склонны ошибаться в своих суждениях и заблуждаться. Взгляд со стороны особенно опытного человека поможет увидеть то, что вы сами не видите. Также важно прислушиваться к советам Создателя, ведь он основатель семьи и знает что нужно для счастья людям. Эгоизм плохой советчик.
Вам виднее.
А у вас своей головы нет?
Он прав, но у девушек уже на подсознании вложено, что надо спрашивать мнение других. Все дело в окружении и воспитании, так что ты даже при желании, вряд ли сможешь игнорить мнение подруг.
Чтоб без резины шалить, ага
Прислушиваться имеет смысл, но полностью доверяться - нет. Все люди индивидуальны, а пары людей индивидуальны в квадрате. Плюс не все подруги являются таковыми.
с подругами пусть сначала отношения построит ))
Я согласен с вашим парнем т. к. слушая советы подруг могут разорваться отношения.
Поведаю вам одну историю.
Девушка познакомилась с красивым и умным парнем у них отличные доверительные отношения и всё доходит до свадьбы обоим в районе 23-х лет и парень дабы развиться в карьере и получить высокооплачиваемую должность или развить свой бизнес решает, что детей лучше рожать где-то в 29 лет когда ещё силы более менее будут. Жена с этим тоже была согласна, но не долго.
Жена решила встретиться с подругами ну и всё обсудить посплетничать и т. д. и тут дошло до рубрики "советы от подруг" жена на самом деле делала вид, что детей пока не хочет, чтобы мужа не нервировать и дать ему развиться в карьере и тут подруги начинают советовать в духе "а ты встань в позу и требуй если не согласится с твоей точкой зрения то на развод и долби мозги ему пока не согласится". Жена с дуру послушалась.
Неделю мозг выносила мужу ссоры были мужа понизили в должности и грозят выгнать, а жена поняла слишком поздно свою вину. Оказалось подруги советчицы были разведёнными и решили отомстить некоторые хоть и за мужем были, но на подкаблучниках и т. д.
В итоге муж не выдержал из-за жены он чуть не потерял работу детей он заводить уже намертво не хотел. Он разочаровался в своей жене т. к. женаты они были давно, а нервы у мужа были полностью убиты он подал на развод. Они в итоге развелись, но остались в нормальных деловых отношениях т. к. девушка тоже работала, но о любви и уважении можно было забыть.
Итог: подруг слушать можно, но фильтровать всю информацию которую получаем. Главное имейте своё мнение.
Удачи!
Поведаю вам одну историю.
Удачи!