Любовь
После бывшей, не могу больше построить отношения, уже года 3. Это ненормально? Может нужно еще время?
Я парень и мне уже 25. Бывшая, это моя первая любовь с которой расстались 3 года назад, а точнее она ушла от меня, встречались мы 5 с половиной лет.... понятно что первая это не навсегда, люди взрослеют, меняют взгляды и т. д. Так получилось что я очень переживал это расстование, в отличие от нее, у нее уже другой появился... Потом конечно успокоился, примерно через год, но понял что больше не могу строить отношения, нет это не привязанность к бывшей, я уже давно не люблю и тем более страдаю по этому человеку, это все в прошлом, считай детство. Просто меня что-то сдерживает от новых знакомств, прямо ступор какой-то наступает от подобной мысли, не знаю как это словами описать даже. Может просто мало время прошло с тех отношений и нужно еще?
Ты еще не до конца отпустил свою бывшую девушку.
И все свои новые отношения сравниваешь с теми, что были у тебя раньше.
Ты все еще живешь в тех прошлых отношениях.
А надо поставить точку. И начать все с чистого листа.
Того что было не вернешь и не сравнивать, и не оглядываться на прошлое.
Девушки все разные и не все предают.
Уже не мало времени . Надо себя пересиливать . Такой ступор к противоположному полу плохо .
Не. Просто не цепляют девушки. Сложно найти ту, с которой захочется во чтобы то не встало познакомится и тд. Так что гуляй почаще, а то не найдешь: -) пс. Ты в прошлых отношениях ошибок наделал, и потому она ушла. Тебе надо их осознать и исправить. Иначе ситуация будет повторятся.
Это закон самосохранения, который тебе не подвластен. Ты, сам не ведая, боишься нанести себе повторную травму. Попробуй обмануть себя. Не рассматривай каждую девушку как претендентку на свою руку и сердце. Не пытайся форсировать события, не жди от них ничего. Просто плыви по течению. И каждая, которая встречается на этом твоём течении, это просто твоя попутчица. Расслабься. А там что-нибудь и получится.
я год
однолюб.
Может, просто, чувство осталось, и ты пытаешься себя успокоить, что всё в прошлом?!
Ты просто боишься повторного предательства.
У тебя страх перед новыми отношениями. А времени очень много прошло я бы сказала
Открой глаза и скажи прямо, что ты по ней страдаешь. Она нанесла тебе травму, но не стоит на этом зацикливаться, ведь ты мужик, ты должен быть сильнее женщины. Просто окунись в новые отношения и не задумывайся ни о чём, увидишь как быстро пройдут мысли о бывшей. Это должен был сказать тебе твой отец, но думаю у тебя его нет. Парень, вокруг миллионы девушек, у тебя возможностей выше крыши, забудь одну из миллионов и заведи новое знакомство! Нос кверху, стисни зубы и вперёд!