Любовь
Почему мне тяжело построить отношения..
Я уже писала, что меня изнасиловал мой отчим, В 14 лет и делал это на протяжении трех лет. Мне с начале было тошно, Было противно и больно... Физически и морально, Но после я начала получать удовольствие от самого акта, но морально мне было плохо.... Я хочу пойти в полицию, но я боюсь, боюсь что будет с мамой когда узнает обо всем этом! Мне уже 22, а я не могу построить отношения, я ненавижу мужской пол, я во всех молодых людей вижу образ отчима.. Подскажите как мне жить дальше???
не знаю даже че писать, может стоит найти хотя бы друга в начале из противоположного пола
Отчим не отец и это уже меняет картину в лучшую сторону. Маме надо было рассказать. Не злись на этот мир, ибо он давно уже искажен грехом и не ваша вина в его падении нравов. А ребята есть достойные, приглядись. Кстати, в фильме "Сибирский цирюльник" история похлеще вашей и ничего девчонка не сдалась, а шла по жизни и находила достойных мужчин. Не падайте духом, Господь с вами.
Вы что вам надо обязательно в полицию заявить. Вы хотя бы понимайте что ваша травма от отчима и ее вы не устраните пока он не понесет наказания и пока вы не начнете делать чтобы побороть эту травму. Вам надо идти к психологу и в полицию. Берегите себя. Желаю удачи
Во-первых ничего не бойся. Смело иди в полицию и пусть они ему там письку оторвут.
Во-вторых тебе стоит посетить психолога. Это не значит, что ты неуравновешенная психопатка. Просто это поможет тебе разобраться в себе и избавится от страха. И вообще, если у тебя есть хороший друг/подруга, то поделись с ним, не бойся. Тебе станет легче.
А на счет противополодного пола знай, что не все мужики козлы. Найдется человек, который будет носить тебя на руках и любить больше жизни) все у тебя наладится и будет хорошо, удачи)
Во-вторых тебе стоит посетить психолога. Это не значит, что ты неуравновешенная психопатка. Просто это поможет тебе разобраться в себе и избавится от страха. И вообще, если у тебя есть хороший друг/подруга, то поделись с ним, не бойся. Тебе станет легче.
А на счет противополодного пола знай, что не все мужики козлы. Найдется человек, который будет носить тебя на руках и любить больше жизни) все у тебя наладится и будет хорошо, удачи)
потому что нормальных замечать не хочешь
Шалава
Андрей А
Вот, и снова ты доказала мне что ты-коза тупая, которая даже ответить по существу не может... Мелочь пузатая!
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста!! Как можно построить отношение с парнем?! И почему у него такое поведение??
- Не получается встретить своего мужчину и построить отношения...
- нужно ли советы подруг, чтобы построить отношения. Но парень мой говорит, что не надо никого слушать. Он прав?
- Девушка с которой пытались построить отношения, смотрит сторис в инсте с левой страницы (убедился точно)
- Почему никак не получается построить отношений
- Как построить отношения с девушкой которая старше
- Правда, что после определенного возраста сложнее построить отношения? если да, то почему?
- После бывшей, не могу больше построить отношения, уже года 3. Это ненормально? Может нужно еще время?
- 5 сесяцев вместе. парень не говорит что любит меня. тяжело продолжать отношения. стоит ли говорить об этом с ним?
- Почему так тяжело на душе? Я же пофигист по натуре...