Любовь

Не получается встретить своего мужчину и построить отношения...

мне 28 л, до сих пор не получается построить нормальные отношения. В прошлом были связи, но они ненадолго. Мне тяжело очень, многие подруги замужем, у них дети, или просто в отношениях. Я не хочу семью, детей. Я была бы довольна обычными отношениями ( дружба, любовь, секс по выходным). Я внешне привлекательная, с В\о, работаю, слежу за собой, занимаюсь и саморазвитием, и творчеством, Все вроде бы понимаю, но вообще никак не складываются отношения. Последнее время какая то депрессия.
ЖЕНСКИЙ ПИКАП — УРОКИ, СОВЕТЫ, ПРАВИЛА ДЛЯ ДЕВУШЕК-ПИКАПЕРОВ
Женский пикапКаждая женщина хочет внимания и комплиментов. Каждая мечтает, чтобы мужчины сворачивали шеи, глядя ей вслед, и штабелями падали под ноги. Но одной искусство «очаровывать» дается с пеленок, другой же приходится этому учиться всю жизнь, как завоевать сердце мужчины. Появившаяся в наше время «наука» обольщения противоположного пола – пикап — была прерогативой исключительно мужчин. Но данный комплекс приемов и навыков обольщения стал интересен и современным женщинам. Разница лишь в том, что задача женского пикапа, как правило – не разовое удовольствие, а поиск настоящей любви и желание стать привлекательной, уверенной в себе и желанной. Каковы основные правила женского пикапа?
Содержание статьи:
Цели женского пикапа
Женский пикап. Правила знакомства
Основные правила женского пикапа
Идеальная женщина – это та, которая…
Зачем девушки занимаются пикапом? Цели
Цели женского пикапаУ пикаперов мужчин цели простые и понятные – понравиться девушке и уложить ее в постель как можно быстрее. Цели девушек более избирательны:
Как его найти.
Как познакомиться.
Как очаровать.
Как удержать.
И желательно — все и сразу. Но, конечно, так не бывает. Только случайность может послать вам принца на белом коне, который, увидев вас, задрожит от предвкушения и сразу предложит руку, сердце и счет в швейцарском банке. Поэтому для начала нужно понять, как правильно знакомиться и как себя вести, чтобы кавалер от вас не сбежал через пять минут после знакомства с мужчиной. Этому и учит женский пикап – как не испугать мужчину, как произвести впечатление и пр.

Женский пикап -правила знакомства
Цели женского пикапаКонтролируйте свое поведение: взгляд голодной волчицы запрещен. Все потенциальные ухажеры от него разбегаются как черти от ладана. Ведите себя так, будто это только ваш праздник жизни, и вы, так и быть, разрешаете им поучаствовать в этом торжестве.
Не ищите свое счастье с подружкой рука об руку. Две охотницы – это еще хуже. Лучше – неотягощенное тоской по мужчинам одиночество (например, вы одна за столиком, листаете книгу или смотрите новости в интернете) или же компания мужчин.
Не переборщите с призывным взглядом. Мужчина может оценить его как вашу доступность. А вы ведь не ищете себе такой славы? Взгляд женщины должен манить и, одновременно, удерживать на безопасном расстоянии.
Правила женского пикапаНет ничего хуже, чем неудовлетворенная, хмельная и расхрабрившаяся женщина. Знайте свою золотую середину в алкоголе. Исключайте пошлости в словах, взглядах и движениях. Как бы вам ни хотелось, чтобы это выглядело гиперсексуальностью – это не так.
Не висните ярмом на шее у потенциального ухажера. Общайтесь в равной степени со всеми, ему же уделяйте чуть больше внимания, чем остальным. Охотником должен стать он, а не вы. Во всяком случае, он должен в это искренне поверить.
Учитесь искусству прикосновений. От ваших касаний у него должны бежать мурашки по телу. Даже легкий телесный контакт способен вызвать более сильную бурю эмоций, нежели, например, стриптиз на барной стойке.
Научитесь любить себя – станьте интересной, красивой и нестандартной именно для себя. Уверенная в себе женщина неизменно привлекает мужчин.
Правила женского пикапаВаш первый шаг навстречу мужчине должен выглядеть как едва уловимый сигнал. Пусть он думает, что именно он – инициатор знакомства.
Определитесь, чего вы ждете от знакомства. Желаете ли вы приключений, бурного романа, просто пощекотать нервы или же тихой семейной жизни в итоге.
Основные правила женского пикапа
Правила женского пикапаЗадача пикапа – провокация мужчины на активные действия. Результат зависит от желания – кратковременное свидание, близкое знакомство в горизонтальной плоскости или серьезные отношения и создание семьи. «Науку» пикапа можно постич
Наташа Котенко
Лучший ответ
Бедняжка. Слишком хорошая и правильная, наверное..
Я как то с одной пытался наладить отношения Вашего возраста, сам на год младше, тоже В. о. хорошая работа и т. д., но не сраслось.... требования свои не завышайте, принцев на всех не хватит)))
Vi :)
ух ты как я тебя понимаю))) мне вот тоже нужен такой, чтобы "выпить, потрахаться и обсудить Достоевского"... ан нет! не встречается!