Любовь

Никак не получается встретить именно своего человека, почему все так?

Мне уже 31 год, но до сих пор нет своей семьи. В юности в 17 до 23 лет мои родители - очень своенравные, меня никуда не пускали, мол боялись, что испорчусь, соблазнюсь, забеременею от пустых знакомств и все такое. Вот и училась и работала. Я конечно как и каждая девушка общалась со всеми сокурсниками и вечером с подругами выезжали погулять где-нибудь, шло время, закончив университет, в 23 года я не могла найти свою любовь. Всегда задаю себе вопрос почему так происходит со мной? Виню во всем именно своих родителей. Теперь они мол жалуются нет внуков, да откуда же они появятся если в свое время никуда не пускали????Злюсь на них из-за этого, что нет своей личной жизни, именно из-за строгого отца! Он теперь говорит вот мне 60 лет, а вы до сих пор не замужем все трое дочерей! Как вы считаете я свое упустила? Подскажите мне пожалуйста что делать? Мне плохо душевно и психологически?
Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша! У тебя всё будет хорошо. Не отчаивайся .Бог всё видит, он пошлёт тебе человека.

P/S
Рекомендую сходить в воскресную школу любой церкви, на молодёжное служение. Поможет однозначно.
Анатолий Савьюк
Лучший ответ
просто не надо зацикливаца и кого то во всём винить.. и судьба тебе улыбнёца...
Елена Игнатова
не чего страшного. . у вас очень супер возрость для зрелого Любви....
ничего ты не упустила. И винить родителей-это так по-детски. Возможно, ты еще не выросла, не смотря на свой возраст. А еще бывает, что девушки ждут принцев, и не замечают реальных парней, с их реальной жизнью, достоинствами и недостатками. Присмотрись, может ты просто не видишь того, кто мог бы стать твоей второй половинкой
Aslan Naregeyev
Людей сводят вместе их души. Если в твоей душе страх, обида, злость- то с кем же она тебя сведёт? Освободи свои стрессы прощением-прости всех и саму себя это лучший выход.
Миша Дягилев
Встретишь, определи свои критерии оценки, и читай информацию с глаз человека .
Vip Vasea Mda 100Ян
Родители здесь ни при чем, они по своему правы, переживали! В 17 лет вы уже не дитя малое! У меня подружки из окон вылезали да в клубы бегали, из дома к друзьям жить уходили! Ладно, прошлого не вернуть!
Ничего еще не потеряно, если вы сами в это не поверите! Своего человека так сразу и не понять! Ухаживайте за собой! Ходите к друзьям, на вечеринки, на худой конец есть интернет! У меня мама в 44 года за муж вышла! А вам всего 31!
Aleksandr Mun
предки не виноваты они по любому хотели как лучше. а если бы не дай бог с тобой что то случилось они опять бы были виноваты мол не уберегли. как сказали выше ты не переживай скоро и твой принц нарисуется не сотрешь
ну не плачь тока! вернее не переживай! кризис среднего возраста начинаеться примерно в 30 лет, но жизнь ведь тока начинаеться . до сорока смело можешь ждать искать переберать. потом не желательно так как после 40 тяжело рожать будет!
Евгения Шишова
наверное ещё не встретила свою половинку! не переживай она найдётся
Юлия Бабанина
успокойтесь пожалуйста! попробуйте заводить знакомства через подруг и выезжать куда-нибудь побольше с подругами. Новые знакомства и только!
Мери С