Любовь

Вопрос мужчинам, которые построили отношения и есть дети. Т.е. опытным и мудрым. Просьба пикаперов не беспокоить.

..*n@stёn@*.. ...))
эй! ты о чем тут! это твоя жизнь? твоя!. вот и живи свою жизнь. чего же ты мог сделать не так в своей (СВОЕЙ) жизни? и не спрашивай и не слушай советов. ты был искреннен? был сам собой? значит был живым. будешь поступать как все как принято как посоветовали-станешь немножко дохлым.
Юлия Климова
Лучший ответ
Везде надо быть психологом.... меня насторожило ...что она платила за себя.... хоть и принято во многих европейских странах, но у нас русский менталитет.... и платит мужчина.... мож решила, что ты жаден.... предполагать можно многое.... а главное не было ЛЮБВИ! и в этом весь ответ.... не парься.... а вот когда дышать не сможете друг без друга... все встанет на свои места... и начал про психологию... иногда нужно и игнорировать.... это обостряет чувства....
Андрей Драчев
..*n@stёn@*.. ...)) она категорически была против что бы платил я. Но вопрос не в этой плоскости.
Вопрос вот: Выходит семейно счастье строиться не совсем на естественном поведении, чувствах и т.д. ? Т.е. мне нужно вымерять и вычислять ходы ???
вы встретились не в то время и не в том месте.. . 80% браков по статистике приходят к разводу. ЖИЗНЬ продолжается и не плохо было бы всё - таки ею наслаждаться.
Ты чем такую филькину грамоту писать А С Пушкина почитал бы да нашел там мудрые слова: Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей.
Не парься! Если все было именно так, как описал - значит просто не твое это. И пойми - любовь не война и на спорт, там ничего завоевывать не надо. Она либо есть, либо - нет. И за уши ты ее не притянешь ...
..*n@stёn@*.. ...)) Да пусть человек оказался не мой. Не страшно. У меня очко заигралло именно от того , что появилось убеждение, что тут обязательно имеет место "чисто техническая ошибка" . Т.е. мой вопрос: Выходит семейно счастье строиться не совсем на естественном поведении, чувствах и т.д. ? Т.е. мне нужно вымерять и вычислять ходы ???
....Я Женщина и скажу одно-жизнь на этом не заканчивается, возьми себя в руки, пройдет время и останутся воспоминания об этой истории (приятные).... а любовь.... да будет тебе и она, не обойдет....
давай вопрос
Dimitry Pushkarev
..*n@stёn@*.. ...)) Вопрос есть. Видимо добавлялся долго. Такая видимо система у маил ру.
Dimitry Pushkarev да ..не завидую тебе.
нельзя "вымерять" отношения. нужно любить.... у вас этого не случилось.
ваша расчётливость---она платила за себя, была ей рассчитана тоже как жадность
Prins .
..*n@stёn@*.. ...)) я как раз ее любил. Она категорически не хотела что б я зна нее не платил. Суть не в этом.
у меня как раз небыло расчетливости, если вы внимательно читаете.
У меня как раз вопрос: стоит ли все расчитывать ?
Я как раз был самим собой и делал все от души, без расчетов !
А вот друзья заставили усомниться в том ,что нужно делать все от души и сердца.
Знаете, если бы девушка запала на вас так же, как вы на нее - вам и не пришлось бы так долго мучаться, изображать романтичность, стихи, рисование и пр. Просто, она - не ваш тип личности. Ей нужен другой мужчина, а вам - другая женщина. Все гораздо проще, поэтому не ломайте себе голову разными теориями. Совместимость души и тела - вот что главное.
Не мужчина я.. . Но мона скажу?
Все нормально. Все Вы правильно делали. Просто девушке, видимо это было не очень-то и нужно.. . Не было взаимности. И поэтому это ее не особенно радовало.. .
Вымерять и вычислять глупо. Тогда Вам придется жить так всегда. Т. е. быть не собой. И тогда будут любить не Вас, а вымеряльщика.
А говорят «что сделал видимо что то не то… » потому, что сказать больше нечего.. .
Будьте собой и продолжайте поиски своей воторой половинки)) ) Удачи Вам)))
Runi R
Если с одонй или с двумя не получилось не значит, что кто то виноват или что с вами что то не атк. ПРосто разошлись ивсе. Если не получилось, значит не судьба. Любовь, привязанность всегда зависит от двух человек. И то, что Вы внимательный и ухажор не означает, чтоэто всем понравиться хоть и добро это. Просто каждый по разному разсуждает. У некоторых внимание действительно искуственное и остальные думают, что со всеми так.
Вина не в Вас и продолжайте вперед. Другая появиться, которая достойна Вами.
И забудьте об этом. Все уже прошло.
Удачи!
..*n@stёn@*.. ...)) Вот мой вопрос:
Выходит семейно счастье строиться не совсем на естественном поведении, чувствах и т.д. ? Т.е. мне нужно вымерять и вычислять ходы ???
А не:
как с этим жить дальше и что делать с ней ?
Руслан Алеев Ухажер говорите..))
Они все идиотки. Не зацикливайся. Та, которая твоей будет- сама прилипнет так, что не оторвешь. Бабы сами не знают чего хотят. Плюнь на все. Будь самим собой.
..*n@stёn@*.. ...)) Кто идиотки ? Я говорю про друзей мужчин. Я просто видел как добивались, а потом все у них было хорошо. Идиально обоюдно ни разу не видел....
Все это всего лишь брачные игры.
"Получить" женщину намного легче, чем выстроить с ней правильные отношения.
Самая древняя и правильная инструкция - Ветхий завет, Тора или Коран (по сути одно и то же) .
Если научишся пользоваться ей в молодости - никогда не пожалееш.
..*n@stёn@*.. ...)) Пользуюсь ветхим заветом и новым заветом. Часто меня за это "бьют" и пытаются мне внушить другое, отчасти противоположенное этим древним инструкциям.
ничего не нужно вымерять и вычислять, все само собой должно идти. просто это не ваш человек. вы не должны придавать большое значение сказанным словам, ни нам, ни вашим друзьям, вы сами должны знать ответы на свои вопросы, интуитивно.. спокойно и анализируя
удачи вам и взаимности
Братан, вся беда в том что мы неможем вести себя естественно када западаем (влюбляемся) и посему ведем себя как идиоты
..*n@stёn@*.. ...)) Я вел себя абсолютно естественно. Но друзья считают и смотрят на это технически. Вопрос именно в том, рецептами надо в таких случаях вооружаться или все же вести себя естественно ?
Помоги ей почувствовать себя слабой Женщиной - помогая ей помогаешь себе ..Или же - дай ей шанс поухаживать за тобой - якобы грипп или другое что, а тут она рядом- ухаживает и беспокоится. Насколько сильно беспокоится, настолько и увлекается !