Любовь
интересно...))) а вот есть мужчины, которым "под сраку лет", а детей нету... как так? бесплодные, или так тщательно пр
предохраняются ?))))) прям за столько лет активной половой жизни, ни разу не подводило средство контрацепции ?))))) меня не подводило. все удивляются! вот и думаю... один я такой умный, или может бесплодный (та вроде плодный))))))))))
РЕШИЛ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ НИЧЕГО
Ayzada8419 Prekrasnaya
правильно
Есть немало людей НЕ желающих иметь детей.
Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей; англ. childless by choice, voluntary childless — добровольно бездетный) — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Основная идея чайлдфри — отказ от детей во имя личной свободы и пропаганда бездетного образа жизни.
Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть или не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое или приобретённое в результате заболеваний, травм и т. п. бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребёнка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри.
Сообщество русскоязычных чайлдфри:
http://ru-childfree.livejournal.com/
Сообщество русскоязычных чайлдфри:
http://ru-childfree.livejournal.com/
Мои одноклассники за 45, есть такие бездетные
Aigul Isabekova
с чем связана их свобода от пеленок и соплей ?))))
Ну, например, первая жена бесплодная. У второй группа крови 1-я отрицательная, а у него 1-я положительная, при этом у неё уже есть дети и несколько абортов, а при таком раскладе выкидыши практически неизбежны. Третья - рогов наставила еще до беременности. Остальные уже нахрен не нужны будут, а если точнее - разве что только на хрен.
Есть, но им не завидую, потенцию хламидиоз сожрал, почти но двух девок родить успел
Больные может??!!
Дима Пугачёв
не все люди хотят детей а большинство мужиков на них вообще насрать
так это тетечка решает, будет она беременеть а после рожать. видимо с этим мужиком только сексом занимаются, но рожать от него никто не хочет.
Альфачи)
Я хорошо прячусь.
Свинкой в детстве не болели?
нормально пол мира с бабой обьездили красота бобла хватает зачем нищету плодить. завести чадо и сидеть до грабовой доски в урюпинске на трех работах чтоб за садик платить не лучше воля
Импотенты

Всякие есть. И чё?