Любовь
Интересно есть ли такое мужчины которые не изменяют? Я думаю что их ну очень мало.
Не будет изменять и тот, кто сумел выбрать себе самую лучшую, на его взгляд, женщину на свете. Ту, которая для него и жена, и любовница, и друг. "
мало
но есть! !
обычно-
это те--кто нагулялся в молодости
разрешайте парням НАГУЛЯТЬСЯ
ПУСТЬ ВЫБЕРУТ ЛУЧШУЮ
тогда и изменять не будут
но есть! !
обычно-
это те--кто нагулялся в молодости
разрешайте парням НАГУЛЯТЬСЯ
ПУСТЬ ВЫБЕРУТ ЛУЧШУЮ
тогда и изменять не будут
Лейсан Хафизова
я не беременна если че! и тут вы меня достали!
Я не изменяю
Есть конечно: инвалиды, импотенты, в отсидке.... ни так мало получается))
Это люди идейные. Да, таких мало.
Вы видели много людей без вредных привычек? Думаю, что да. Одни зашились, другие болеют, третьи силу воли проверяют, а четвёртые идейные. То есть те люди, для кого "не пить" - принцип и часть жизни. Таких, конечно, мало. Вот с изменами также. Кто-то боится, кого-то не тянет (слабый темперамент) , а кто-то идейный.
Лейсан Хафизова
Не знаю как потом но сейчас скажу что своему мч не стану изменять.
я такой
Лейсан Хафизова
ха-ха-ха
очень смешно
мы на вес золота )))
А есть ли женщины, которые не изменяют? Я думаю, их очень мало. Я не изменял никогда, пока жил в браке и таких как я довольно много.
Станислав Кунев
И за что мне Танечка 1 поставила? Наверное правда глаза режет!
Есть - мой муж например. Принципиально не кабель, даже хиленького повода для ревности дать не может. Аж самой тошно (
Валентина Морозова
радуйся! мой бывший чмо пытавшееся привязать к себе ревность. весь такой кабель,скользкий фууу
Лейсан Хафизова
а почему ты так уверенна в этом?
как будто бы женщин меньше
таких очень мало, но я один из них.
Такие мужчины есть!
1. Ушли с большого секса (обычно за 40 лет)
2. Не позволяет здоровье
Лейсан Хафизова
эти 2 пункта нужно объеденить в один
в целом я полностью согласна
мне кажется я изменять не буду но в наше время измена не так страшно.... много стрессов... стабильности не много ...по этому если кто то кому-то изменит это не так страшно