Любовь

Мужчины, как вы выбираете женщин для серьезных отношений (т. е. создания семьи)?

И для развлечений (на 1-2 ночи, т. е. на раз) ? По каким критериям вы их разделяете? На что смотрите в первую очередь? Мужики, жду ответов от вас))
Так сразу ж видно, после пару свиданий, девушка сама ищет приключений, секса, отдыха или серьезных отношений. По поведению, по разговорам ее. Как правило в клубах, барах, забегаловках для жизни не ищут. Хотя бывает Его Величество Случай шутит и именно там, ты встретишь Судьбу.
Руслан Субаев
Лучший ответ
Надежда Федяченко мы с мужем на дискотеке познакомились, 19 лет вместе )
искал женщину на ночь а она не дала но увлекся и получилось все по серьезному----это если по простому
В процессе отношений это определяется. Обычно знакомимся чтоб поипаться, но если у неё кроме этого ещё много качеств, то это может перерости во что то длительное
Aigerim Amantaikyzy
выбирает всегда женщина! А мужики предлагают всем подряд поебстись!
Для развлечения: чтоб была красива и развратна ( в клубах таких полно)
Для серьезных не выбираю -ибо не умею
Иван Афанасьев
Представляю, хочу и могу ли с ней воспитывать своих детей
Сергей Лемешко
для серьезных отношений должно отсутствовать такое явление, как выносы мозга, капризы, манипуляции.
Мы выбираем преданную, честную, которая может создавать очаг и уют в доме и умеет по женски заводить мужчину в сексуальном плане, что бы он ее хотел.
Если девушка расположена просто только на секс и часто бывает что не прочь переспать с другими, но любя ти-по 1, мы таких чувствуем, но не говорим ей, просто используем без планов о дальнейшем и вешаем тупо лапшу, потому что они в этой лапше нуждаются. (комплименты, слова о любви и о том какая она хорошая) )
что бы девочка была или минимум парней до меня. покладистая и не избалованная без каких либо генетических и наследственных заболеваний. пожалуй все.
для развлечений пофиг что там было до меня с опытом и внешностью.