Любовь

Какой человек подойдет такой женщине для серьезных отношений?

ОНА: 29 лет. Женственная, сексуальная. Раскованная. Эмоциональная. Нет чувства меры. Периодически впадает в депрессию. Тяжелые воспоминания. Неглупая. Безразличная ко многим людям. Периодически ищет утешения в алкоголе. Общительна. Умеет быть разной. В целом, неплохой человек (местами даже человечная и душевная). Повышенная эмоциональность и возбудимость. Бывает истерична. С виду избалованная и самовлюбленная, а в глубине души ранимая. Была замужем, + 2 (или 3 (я не в курсе)) гражд. брака, детей нет.
Юлия Клименко
ей нужен мужчина с хорошим чувством юмора и оптимистичным отношением к жизни, он научит ее относиться проще к тому, что ее загоняет в депрессию, и радоваться настоящему. я тоже весьма склонный к депрессии человек, всегда думала, что мне нуже мужик, который "поймет всю глубину моих страданий" и с которым можно пофилосовствовать о бессмысленности жизни и т. д. и были у меня 2 таких - сама от них уходила, сама не знаю почему. а сейчас с мужчиной в отношениях, который не пытается докопаться, почему мне грустно, а просто смешит и подбадривает меня в такие моменты, учит относиться ко всему этому проще - и я с ним счастлива как никогда. так что юморного и жизнерадостного мужика вашей подруге нужно найти и все у нее будет нормально.
Юрий Семериков
Лучший ответ
Любой..! кроме Азиата, Турка, Цыгана! и так далее.. -Очи чёрные, волос смоль! группы крови 4 и отрицательные резусы! У неё иммунитет не плохой возможно группа крови первая и положительный резус-фактор! волос у неё не чёрный просто окрашен! Детки от неё будут здоровыми!
Владимир Гасич
И мне подыщите кросавчека!!: D
Нуржан Биляшов
бабораб....
женщина лет 35-45
Ma[D]Ina Zhaparova
Я! Депрессивный, недозрелый, вумный, в меру похуистичный и ранимый мудак, вспыльчивый и злопамятный. Но в глубине души добрый и справедливый.

На картинке типа я, иду под дождём. Нравится мне так. А ещё я люблю одиночество, как оказалось. Даже когда у меня есть пара.

Мне тоже 29. Рост 192. Готовит плохо? Ну даже не знаю. Нет, тогда не буду знакомиться.
Нуржан Биляшов Да, ей тебя не прокормить))))))) 192!
Как говорил карлсон Умный, красивый, вмеру упитанный мужчина в самом расцвете сил