Любовь
Мужчины, как вы выбираете женщин для разовых отношений и для серьезных?
На что обращаете внимание впервую очередь, если вам нужна женщина для разовых отношений? Для серьезных?
Для разовых - только на внешность, для серьёзных - на всё.
разовые не нужны, это легко и бесполезно
серьезные... а как в самом начале это узнать, все равно узнаешь девушку... как и она тебя - лишь тогда, когда
1 - будете вместе жить
2 - решать проблему
только после этих 2 условий человек может показать себя какой он есть, будет не приятно если пройдет 1 год и более когда это произойдет
1 - будете вместе жить
2 - решать проблему
Разовые отношения портят девушек, а они деградируют страну . Серьезные отношения это когда Мужчина стремится к целям, спорту хобби, не ставя женщин и девушек выше своих целей, то к нему подкатят 100 девушек . Он выбирает 1, которая воспитана отцом, где отец был вожаком в семье . Если она относится ресурсно или любые уловки и манипуляции, то уходит! Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
фуем
Это же выбираете кому дать кому отказать. Мы только предлагаем=)
Вот никогда не мог найти для разовых... привязываюсь к человеку.
Пошёл выбрал. А потом уже думаю куда и что. У меня все в дело идет,))