Любовь

А правда ли что мужчина вступая в брак выбирает женщину, с которой ему наиболее хорошо в постели?

И что мужчине от женщины нужен только секс, а остальное так, приложения? Может ли мужчина любить женщину за ее духовную и интеллектуальную развитость, но допустим в сексе с ней ему будет не хорошо? И может ли он предпочесть эти качества в ней в ущерб сексуальной гармонии?
естественно.. . конечно, мы же такие дураки блин, ради постели готовы всю жизнь человека защищать, обеспечивать и так далее) нда, после таких заявлений прям и правда всех псевдоинтеллектуалов хочеться допросить с пристрастием.
... Александр ...
Лучший ответ
нет, ту, от которой он хочет детей
Sadig Aqamemmedli
НеееееееееУ которой мама, будущая тёща  хорошо пироги печёт и борщ варит с помпушками...
Слава Помогаев
Ну вот неправда. Если мужчина любит поесть, то он выберет себе такую жену, которая хорошо готовит...
Слава Помогаев А, если - выпить, которая гонит качественный первачОк!
вряд ли только духовности достаточно для любви.... если только он уже импотент, то конечно и твой вариант прокатит....)
@~
@дорин@ ~~~
катя, даже самый классный секс занимает совсем незначительную часть жизни, большую часть с человеком должно быть приятно общаться, комфортно. нужны общие планы, мечты.. . секс - это приятный бонус, стимулирующий процес размножения.
Артём Домнин
Рысбек Искаков Это реально было. Мужчина собирается женится на женщине и на вопрос "почему ты на мне женишься", он ответил, что ради секса. Что так хорошо в постели, как с ней ему никогда не было, а остальное уже приложится. Вот меня это и заставило задуматься. Неужели только из-за этого можно связывать свою жизнь с человеком?... Был бы этот мужчина какой-нибудь дурак, так нет интеллектуально развитый человек. Может дело в эмоциональной и духовной бедности у него или у всех мужчин так?.. Вот для меня загадка...
Да нет. Так однобоко мыслить не желательно. Потому что как уже ответили - а если поесть любит, или поспать?)) ) хи)) ) Хотя секас немаловажная сторона жизни в целом. В частных случаях наверное оно так и есть.
Andrei Nerevyatkin
да прям ...)
женятся в основном на тех, с кем комфортно ...
может они будут вместе жрать фаст фуд ...
может пить пиво и смотреть футбол
а может ходить в библиотеку ...
секс ...секс ...не так уж он всем и нужен ...его значение для всех мужчин, преувеличено ))
Если мужчина морально готов жениться в принципе, он выберет самую первую наиболее подходящую ( исходя из своих идеалов) . И женится.
Денис Мельник
путь к сердце мужчины лежит через желудок
Артём Домнин а если указатель не стоит - заблудишься!
А как же, без секса никуда. А ещё мужчина выбирает ту, которой можно изменять и спать с ее подругами. И жена выбирает такого мужа, которому можно изменять, и все остаются обманутыми.
Shedou Darkc