Любовь

Для ЧЕГО Мужчина вступает в брак?...

Epic Mrslime
как сказал один мой знакомый ...:НАДОЕЛО ЕЁ ДО ДОМУ ПРОВОЖАТЬ...:)))))))))))) это шутка конечно... а так джумаю....: для того чтобы создать свой маленький мир.., где он будет хозяином, и делать все для того чтобы их маленький мирок процветал.. а она... его жена будет хозяйкой.., и следит чтобы в их мирке все было в порядке... и конечно же дети.... и вступая в брак... он показывает что он готов нести ответственность за неё..детей.. и за их маленький мирок...:)))) (это в краце.. мое мнение..). вот...
Марина Арутюнян
Лучший ответ
Epic Mrslime я сегодня бомбардировщица...))))
по понедельникам буду бомбами швырятся, а со вторника можно и бла-бла-бла...)))
Привет, Женя!
Марина Арутюнян смотрю вопросики про счастье мужское....осчастливить кого собралась....:))))))))))))))это шутка..:))))))))))))))понаписали всякого...ну да ладно....:)))))))))))да про СВОИХ здесь что то :)))))))))))))))сейчас отвечу....как всегда с намеком :)))))))))))))))))))))))))
,,От !! --Любопытства !!!
...(( Все -- Ли -? Кровати !
....МЯГКИЕ ???
Epic Mrslime Ты - просто обалдеть! ))))
Например если она приходит и говорит ему, что беременна. Приходится жениться, он же порядочный...
для обустройства быта
Misha Potapov
Epic Mrslime грустновато немножко....если только для этого....))
чтобы рядом было надежное плечо и верное сердце,
Для чувства стабильности. Не нужно бегать от юбки к юбке. Пришел домой - а там в одном флаконе: и жена, и любовница, и хозяйка, и домработница (бесплатная, между прочим) . Но это, конечно, в идеале.
Epic Mrslime А что предложите в своём флаконе Вы? ))
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно
David Obzorov
для солидности)))
Наверное, для того же, для чего и женщина...
Epic Mrslime А Женщина для чего?
иногда, чтобы стать убежденным холостяком!!: -))
Agabek Xachatryan
для потомства
Epic Mrslime как то....как в зоопарке....)))
от любви большой и светлой :)
инстинкт!!!!
Epic Mrslime у животных - инстинкт тоже, но они не женятся....))
оплачивая свадебное платье они покупают пожизненный обонемент на секс =)
Neo Neo
Epic Mrslime а потом ещё приплачивают своим любовницам....
не дешевле ли просто платить поразово любовнице?