зачем смотреть на кого то, все люди разные, и браки разные!!! !
только от тебя будет зависеть как ты его сделаешь!!! !
или так чтоб все завидовали или сочуствовали!!
Любовь
Вступая в брак, но видя со стороны печальные опыты других людей, не боитесь, что в будущем с вами случится так же?
Каждый строит по своему...))) )
Хотя я не строитель... но стараюсь!!!!
Ключевая фраза - "других людей".
Нет, я не боюсь. Каждый человек решает свою судьбу сам, и сам отвечает за свои посупки и поведение.
Каждый конкретный человек сам строит свои отношения. И, как он их построит, так всё и будет. Если строитель ленив или глуп, то вся его работа пойдёт на смарку.
во первых кто не рескует тот шанмапское не пьет а во втерых у каждого его судьба и как сложится его жизнь не обезательно как у других посторйтесь чтоб у вас было лучше чем других
"волков бояться, в лес не ходить";-)
У кого-то печальные опыты начинаются сразу после появления на свет. Так что ж, родиться, глянуть на всё это и залезть обратно?
Вижу, боюсь, и не вступаю.
волка бояться-в лес не ходить!
будь что будет))))))
Многие учаться на своих жизненных ошибках ( из них делают позже выводы) , а чужие только воспринимают ушами .
ведь все зависит от отношений между бракосочетающими! на сколько сильны их чувства ровно и на столько будет у них счастливая семейная жизнь !))