Любовь
Ладно, переформулирую вопрос: Зачем вступать в брак без любви?
Чтобы просто повесить на себе <ярлыки> "это моя жена", "это мой муж"?! Зачем?...
встречный вопрос - ЗАЧЕМ туда ваще вступать, в ентот самый брак. .
блин, БАБЫ КАЮТСЯ-ДЕВКИ СОБИРАЮТСЯ!
А я для себя решила, что мне проще чтобы меня любили... а я позволила себя любить.. .
Что толку мне от этой любви, только боль мне принесла.... и слёзы!!!
есть еще фиктивный брак или брак по расчету.
ТОже хочу знать ответ на этот вопрос....
я даже по любви не собираюсь вступать в брак!
гораздо проще и вероятнее выйти замуж и полюбить, чем выйти замуж за любимого.. .
всё больше начинаю верить в это...
просто по расчёту.... а расчёты у каждого разные.... но в основном из-за денег
Действительно, зачем? А некоторые это делают...
А иногда наженишься.. . налюбишься пару тройку раз по любви.. . имущество разделишь... пару тройку раз.. . и потом начинается рассчет... потому как в любовь не веришь и уходишь в чем пришел не в первый раз... а жись то идет... .
Думаю это один из вариантов...
Nekotorye delayut eto po ras4etu,nekotorye prosto potomu 4to prevyazanast bolwaya i mne kajetsya poka "oni" ne po4uvstvovali nastoyawey lyubvi,ani prevyazanost prenemayut za neyo.
только если так складываются обстоятельства...
иногда некоторые это делают из за денег
В наше время и по любви в брак не часто вступают)
По-глупости делаем это, потому что все сверстники в брак вступают Потом понимаем: а любви-то нет. И приходит прозрение: а любви-то и не было... А понимаем, когда приходит она, настоящая, а за плечами у каждого груз: супруг (а) , дети, дом общий, и ничего не исправить уж.
Не за чем! Пустая трата времени!
От безделия - чтоб жизнь скучной не казалась...
По расчету; желание иметь детей; достали распросы Когда наконец женишься.