Любовь
женщина говорит ,- поживём отдельно, т.е. отдахнём друг от друга... вы тоже считаете что это расход???
Я скажу, что это глупость. Если хочется друг от друга отдохнуть, значит и вместе жить ни к чему. Просто эти люди разные и они никогда не смогут достаточно "отдохнуть" друг от друга, всегда будет что то не устраивать.
Это беспомощность, она не может ничего сделать и надеется, что время может все исправить.. . только вряд ли.. . у меня не получилось (
Я этого не понимаю.
Да, пора забирать вещи.
Я думаю ДА!!! Однажды я встречалась с парнем, он меня достал своим контролем, куда я - туда и он, вздохнуть свободно нельзя было! Я предложила ему расстаться, он не хотел и тогда я предложила ему "отдохнуть" друг от друга пару месяцев, в надежде на то, что за эти два месяца он меня увидит с кем-то другим, ВСЁ поймёт и мы разойдёмся, но это не помогло!!! В твоей ситуаци всё может быть по другому!!!
Не всегда, но у нее будет время разобраться в себе и решить волнующие проблемы в ваших отношениях. А теперь спросите себя насколько хороши ваши отношения чтобы сохранить их всеми силами!
Я считаю, ты ее притомил своей культурой.
Ну сказала и сказала.
Так отдохни и ты, представь, что ты женат на ней и вдруг есть короткая возможность устроить себе расслабон. Займись собой.
Для справки - может напрягать длительное общение с одним человеком. Может.
Но если человека отпускают, даже подталкивают к выходу, то значит он БЕЗРАЗЛИЧЕН как минимум. Ты что, себя не уважаешь?? ? Ты мужчина и ты можешь сам решить, с кем когда и сколько. Ты её любишь?? ? Люби, а спи пока с другими. Через полгода ты её забудешь.. . Её имя забудешь.
Самое главное - РАЗОЗЛИСЬ. :)
да, у меня было такое, через неделю расстались, к моему глубокому сожалению!! ! совет: резко изменись, чтоб не захотела расстаться. приятно шокировать, не навязчиво!! ! если не хочешь потерять! серьёзно говорю,