Любовь

Почему женщины/девушки говорят: "Давай лучше останемся друзьями?"

Самая частая причина почему женщины/девушки говорят: "Давай лучше останемся друзьями?"
Говорила так и не раз. Причины банальны. Вот начинается общение с парнем, особо его не знаешь, встреча за встречей, ситуация за ситуацией, событие за событием... Проходит неделя-две-три-четыре, и понимаешь, что продолжать общение нет смысла в принципе. Человек не привлекает для серьёзных отношений. Ну не подходит он своими взглядами, поведением, отношением к жизни, реакциями и т. д. Но парень продолжает упорно продавливать тему "давай вместе". Что ж тут поделать, кроме как сказать единственную фразу - давай с тобой просто останемся друзьями. На самом деле фраза подрозумевает, что по большому счету мне все равно, куда ты испаришься, но что б более мягко и этично это выглядело, девушки произносят это именно так.
Kuat Super Boy
Лучший ответ
Парень не понравился девушке.
Она не видит в тебе "стену за спиной" и отца своих детей.
Наиля Ярулина
А парни так не говорят)))
Эльмира Нуралина Нет мы берем вас за *опу
это просто вежливость)
Лена Л
Потому что ты не подходишь им в качестве партнера по близким отношениям.
Сергей Петров
Елена Афанасьева Типа не нравлюсь как мужчина в сексуальном плане?
Ты типо хороший, но на роль парня не годишься. Велком ту френдзона.)
\\ Рыбак
Елена Афанасьева Типа не завожу сексуально? ))
1.не подходишь под роль партнёра
2.не хочет тебя терять из своей жизни
3.ей не нужны отношения сейчас
4.присматривается
5.есть свои веские причины не подпускать тебя близко
Rus Dagi
Ну им так удобно
Мади Гомар
круто же )
Чинчи Тюлюш
Слишком долго жевал ты сопли!
Не видит в тебе такого мужчину, который нужен ей. Общаешься с ней как с другом, а не как потенциальным партнёром. Не флиртуешь. Теряет к тебе интерес, возможно от того, что не проявляешь к ней сексуальный интерес. Ну так устроены инстинкты.
причины разные бывают, например, не готова к отношениям, не всегда стоит принимать на свой счет)