Любовь
Признался в любви девушке, а она ответила отказом (останемся друзьями). и вот через несколько дней,,,
Сижу один и вижу её.она подошла, стали беседовать и разговор окончился. и вот чувствую как она с близи смотрит мне в глаза. я как-то не понял что она творит и "игнорировал" её взгляд. что это было? она хотела целоваться?
Не пей больше, я 22 дня не пил уже!!))
Хотела бы, предложила бы! Мы когда хотим предлагаем, - хочешь научу тебя, как друга, целовать меня так, как мне нравится..! Вы же друзьями остались!.?
...я думаю она хотела украсть у тебя сперму...
Женщина хочет верить мужчине. она и пыталась понять можно ли тебе верить
найди себе другую, на ней свет не заканчивается
какая разница, ищи другую, кому ты будешь нужен.
женщин понять трудно бывает. Проблема в том, что для нас отказ это отказ. Что в нем не понятного. А у женщин отказ может быть и прямым отказом, а может быть и проверкой вашей настойчивости. И хрен вы разберете, что в данном случае имеет место быть.
Утешить тебя хотела, чувство вины за отказ снять...
У ней не получилось с кавалером на стороне, теперь к вам решила подкатиться!) Запасной вариант, старый приём у девушек!
Если будет подобная ситуация, и если она ни с кем не встречается - целуй ее! Серьезно!
Если ты реально ей дорог, даже если произойдет этот поцелуй, вы останетесь в жизни друг друга, быть может, даже не друзьями, а парой. Все девушки нуждаются в решительности.
А если вдруг после этого она уйдет - значит, это просто был не твой человек.
Поверь, в этом случае, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Мы все равно все когда-нибудь умрем, так не все ли равно, даже если вдруг будет негативная реакция?
Давай, друг!
Х З что она хотела