Любовь
Можно ли так признаться в любви девушке-другу? Признание внутри.
Давай, чтобы я щас не скажу, мы останемся друзьями по крайней мере. Я тебя люблю, но я не хочу потерять нашу дружбу, которой я очень дорожу. И так как у тебя есть парень, я не хочу чтоб ты мучилась при выборе. Не хочу разрушать твое счастье. Щас в моей жизни появилась девушка которая мне очень понравилась, и я хочу чтоб ты ответила прямо, между нами может что нобудь больше, чем дружба, чтоб определится с дальнейшими планами. Чтото вроде этого. Если вы знаете как сказать лучше, напишите плиз.
если хотите ей остаться по крайней мере другом - ничего говорить не надо. Что бы она ни ответила вам - все равно уже никогда не будет смотреть на вас как на друга, всегда будет видеть в вас поклонника. И отношение ее к вам изменится в любом случае, просто забыть о сказанном девушка не сможет. Лучше попытайтесь строить отношения с другой, которая у вас появилась и не разрушайте то, что уже есть. Удачи вам, вы достойны счастья.
Я думаю, вполне так признаться можно. Вы были честны и это ценно. Я думаю, что многие не правы что если вы признаетесь вы не спожете остаться друзьями, это неверно.
если бы любил девушку-друга, в твоей жизни не появилась бы девушка которая очень понравилась.. .
что-то не так с твоей любовью
встречайся с другой, а с этой продолжай дружбу
что-то не так с твоей любовью
Я считаю что не нужно вообще ей ничего говорить. Пусть остается со своим парнем, а Вы стройте свои отношения.
А то вы можете ее этим вывести из колеи, и еще не факт что вы останетесь вместе.
Все как -то нелогично. Если у нее есть счастье и не хочешь разрушать, ТАК НЕ РАЗРУШАЙ .МОЛЧА.
Если в твоей жизни появилась девушка, которая ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ТАК ОСТАВАЙСЯ С НЕЙ. МОЛЧА. Ты не должен ничего обьяснять.
А если ТЫ ЛЮБИШЬ девушку с которой вы друзья, то СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ. Без лобуды. И пусть она сама решит где ее счастье.
Слишком много слов. Будь проще и прямолинеен. Не надо размусоливать.
Моё мнение. .
Если ты хочешь признаться В своих чувствах, признайся, но я не думаю что что то изменится. Потому что если ты для неё только друг, то и после признания останешься другом..
Дружба врядли останется такой же чистой, как была, девушка всёравно будет относиться уже как к мужчине, который ее оценил как женщину. Только в кино так бывает, хотя может быть, ты тоже ей нравишься, только она виду не подает?
Замечательный слова, так и скажи ей:)) Удачи тебе
вот прочитала и подумала.. .
чтобы достучаться до нее нужно рассказать ей об ее исключительности в твоей жизни и т. д.
а ты вроде " чтоб уж одному не остаться. пока вариант не упустил скажи"
да ну...
Слишком самонадеянно
"не хочу мучать выбором"
если у нее есть парень, вряд ли ей в голову придет такая мысль
"не хочу мучать выбором"
не говори ей ничего, и ни любви и не дружбы не получится