Любовь

Если мужчина говорит женщине "Давай хотя бы неделю не общаться,дай я по тебе соскучусь". Что это значит?

Это значит что отношениям пришел конец,раз он так говорит?
Приелось общение, хочется новых впечатлений с другой женщиной. Это не любовь, потому что любящие скучают и тянутся друг к другу.
Женщина должна иметь свой круг общения и интересную жизнь, независимую от наличия или отсутствия мужчины.

За что мужчины любят женщин? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Рустам Джаналиев
Лучший ответ
Не было никаких отношений с самого начала. Или женщина изрядно навязчива, что мужчине проходу своим вниманием не дает.
Елизавета, какова продолжительность отношений?
Илья Зайцев
Да, пришел конец отношениям.
Ирина Чешуина
Да нормально. придумают тоже. перерывы тоже нужны
А А
Значит что за эту неделю будет другую обрабатывать
Ничего хорошего это точно не значит.
Я бы пересмотрела свое поведение в его отношении
Мария ***
это значит вынесла ему мозг
Дима Минаков
Наоборот хорошо. Пост идет - воздерживаться надо.
Надежда Попова
Доступный, уже непотребный вариант.
Достала она мужика. Хочет если не расставаться, то хоть отдохнуть от неё.
"Что это значит?" - если вы вместе не живёте, то скорее всего ты его достала постоянными звонками и сообщениями. Нет от тебя ни минуты покоя. Тебя стало "слишком много"
Это значит ТЕБЯ слишком много. Дай ему больше личного пространства. Ваши отношения от этого только выиграют
Коля Полонский
Может ещё и не конец если ты дашь ему возможность соскучиться. А если не дашь и будешь ему навязываться (как ты это по видимому делала судя по его словам), то тогда точно конец.
Юлия Войтенко
любящий мужчина скучает каждую секунду ...и просить время на такое-ну явный показатель что он вас не любит... вот я люблю мужчину своего... так он у меня из головы даже покурить не выходит!! чувствуете разницу?
Это значит, что девушке слишком много. Наоборот парню должно не хватать девушки. Не заходите в сеть дней 5, отключите телефон. Специально. И ничего ему не говорите. А когда появитесь. То скажите отдыхала от всех. От телефона. И уезжала загород.
Надоела