Любовь

мужчины и женщины, это норма, если девушка говорит парню первая: "приедь, я соскучилась....

хочу увидеться". и все в таком духе... или это навязчивостью считается доступностью девушки?
нормально.
Только вот не стоит так делать постоянно, иначе он поймет, что вы влюблены без памяти, а значит, больше вас завоевывать не надо. Скука, короче, наступает.
Парень в отношениях должен быть ведущим. Обставьте все так, что это он соскучился и дико хочет вас видеть.
Они всегда идут наперекор тому, что их заставляют делать)
Например, он говорит: "Все, сегодня с тобой наконец увидимся".
А вы: "Еще не знаю, у меня много работы. Да и мы же виделись три дня назад".
Он: "Целых три дня назад".
Вы: "А ты уже соскучился? Тогда определенно надо увидеться"
Томара Николаева
Лучший ответ
А чего ж не нормально.
Aygerim Maulen
Не норма. Это супер!
Мария Крапова
А что в этом ненормального? Человек хочет увидеться с другим, тем более если они в отношениях... в наше время нормально, то что раньше считалось ненормальным....))))
Karim Abbasov
парень если застенчивый то инициативу приходиться брать в свои руки ...
Это абсолютно нормально. "Ломаются" всегда только бляди.
Ади Аханов
Если Вы в отношениях, то совершенно нормально) Что здесь такого. А если нет, можно сказать: "Так скучно одной дома. Ты сегодня не занят? Может приедишь киношку посмотрим. ".Я думаю, что это совершенно нормально. Вы же не намикаете на интимные связи какие та!
конечно, нормально!
Олег Киляков
Ну если она каждый день это говорит - то наверное это навязчивость.... А если иногда - то это довольно таки мило!