Любовь

Если девушка у парня первая, и до брака у него ни с кем ничего не было. То он будет ее еще больше ценить и любить?

Kabdibek Farabi
Ответ - да. У меня та же ситуация. Я уже была замужем, развелась, и тут нашла в интеОрнете свое счастье. Когда он сказал, что не был с девушкой ни разу - я не поверила, но это оказалось правдой. Я люблю его еще больше за это. И он меня любит и не ищет никого. Запомни: не упусти его. Не критикуй в сексуальном плане никогда - он еще учится. Говори ему как ты его любишь и будь с ним понежней. Часто говори ему по телефону как ты его хочешь, и какое у него сексуальное тело. Набрасывайся на него почаще, но и ему позволяй делать тоже самое. Вот увидишь - он до конца жизни будет твой! Твоя задача не допустить холодности между вами в духовном и сексуальном плане, и тогда все будет у вас хорошо!
Долинский Александр
Лучший ответ
не думаю что это что-то решает
ну будет ценить её как первую учительницу-но это не значит что вторая ему в сердце не засядет. Наоборот, он начнёт искать, иметь других, выбирать, сравнивать и найдёт ту, что ближе ему
Igor Kostandoglo
а кто его знает что у него в душе мир искушает время покажет
Nikolai Yarmolenko
Он будет слабо понимать что с ней делать, а ещё он не нагулялся и его может в какой-то момент потянуть на это дело.. .
А ещё, он может просто физически ей не подходить и тогда их секс будет просто кошмарным (знаю примеры среди знакомых).
пока не найдёт вторую
@@@ Андрей @@@
да
если однолюб то будет любить и носить на руках: ) все зависит от характера:)
ты веришь вообще в это? что первая?
конечно будет помнить и ценить-ведь она открыла счет 1..:-)