Любовь

Честное слово, вы что девушки совсем себя не цените, не любите ну как так можно?

каково фига вы должны терпеть алкашей, мордобоев и прочих ...вы же женщины-прекрасная половина человечества! Вы чё?!Очнитесь! зачем тратить время, силы, душу на то что он-недозрел и в голове у него ветер и он любит себя! любит себя если позволяет себе такое -и не может себя контролировать-это уже не мужчина а дите или кусок... вам семья нужна, отец ваших дете, й или что? мордобой и алкаж прекрасно подходят на роль заботливого папашу...
Вот прелестные золотые слова) Как я очень рад что есть такие ещё люди которые тоже эту проблему видят) И кстати я ещё добавлю не только алкаши и мордобои, а ещё и изменников полным полно) Девушки правда возьмитесь за ум, вы же всегда умнее) Ищите хороших, заботливых милых парней)
Женя Горячев
Лучший ответ
Пройдет немного времени и Вы будете делать выбор терпеть Вам или не терпеть. Хорошо сказать, многие бы и терпеть не стали, только вот выгнать мудака нет возможности, ну почему я с ребенком должна бы уйти из своей квартиры и выбросить на помойку не получается, статья " Оставление в опасности"
А вы не думали, что тут не только мужики плохие образцы? За ними не женщины тянутся, а бабы. Девушка, женщина.. та самая прекрасная половина, таких животных к себе не подпустит сразу. Или вы думаете что все лица женского пола такие прям ангелы невинные? Я вас разочарую - и среди них есть жадные, похотливые, грязные животные. И чем быстрее мужчина (настоящий) осознаёт эту ситуацию, тем быстрее находит гармонию в отношениях с прекрасной половиной человечества, которая не так многочисленна, как хотелось бы.
Rozovay Pantera
Ща, на баррикады за тобой полезем. ) ) Лисестрата нашлась.
Не парься, никто не терпит.

Кроме тех, кто орёт, что хватит терпеть.
Накипело прям у Вас. Нельзя таких терпеть. я имею ввиду мужчин таких.
Манас Куштаев
Честно говоря я удивляюсь русским женщинам, неужели у вас все так безнадежно с мужчинами, что вы готовы терпеть пьяных придурков, которые кроме как на женщину, больше ни на что и ни на кого руку поднять не могут? Я знаю, что у нас на Кавказе сейчас тоже молодежь деградировала, но на вас смотреть больно.. . И русские мужики, о чем вы думаете? Я не говорю вообще всем русским мужикам, я обращаюсь к алкашам, вам делать что ли не хрен? Где русское богатырство и т. д.?