Любовь

Деевушки что делать парню если родители парня и девушки не дают согласия на их брак и он пришел к ним чтоб настаивать???

разрешение на брак с их дочерью
сколько им лет что родители не дают - не совершенолетние ?
или они мусульмане ?
Николай Гузненко
Лучший ответ
Александр Демьянко А при чем тут мусульмане обьясните???
Думаю, что настаивать излишне. Просто попросить выслушать его. Сказать, что он очень любит и уважает их дочь, а также уважает их и их мнение. И спросить, что именно не устраивает их в нем. И обещать все это исправить. И естественно не только обещать, но и ДЕЛАТЬ.. Вот и все. Конфронтация с родителями ни к чему хорошему не приведет.
Карина Рудая
смотря где живете.
Да и нет законов таких, чтобы запретить.
Смотря что боитесь потерять при этом
Украсть девушку! Доказать всем что, они идеальная пара и могут пережить все невзгоды вместе!!!
Jill O.worsnop
спросить, почему они против
Андрей Крюков
Зачем вам конфликты с родителями? Чем больше вы с ними спорите, тем сложней вам будет в будущем.... есть такая мудрость
"дневник человека в разном возрасте"
10 лет - мама всегда права и все мне обьясняет
15 лет - мама не всегда права и не понимает меня
20 лет - мама никогда не бывает права и ничего не понимает в жизни
35 лет - и все таки мама была права.... "

Нафиг вам СВАДЬБА то? Снимите квартиру и живите, смягчите с родителями отношения, попробуйте узнать причины и найти им решение. Задайтесь вопросом "Что даст свадьба? КАК ее отсутвие или присутсвие повлияет на вашу жизнь? " ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШТАМП в паспорте)))
Причины...
Мария Кислова