Любовь

Почему ВЫ девушки не даете шанс нормальным парням?

Девушки, вы жалуетесь на парней, которым на вас плевать в отношениях, почему же вы не даете шанс парням которые действительно хотят о вас заботится? Со мной та же фигня, интересуюсь девушкой, уважаю ее интересы, но готов заботиться и помогать если есть нужда, но вы же даже шанса мне не даете!
Значит тебе такие девушки попадались, или у нее другие вкусы, ты лично слышал как именно она жаловалась на парней? А может с тобой что-то не так?
Деспина Чекуридис
Лучший ответ
Василий Тимохин А что со мной не так?
просто ты пассивен, вместо того что бы залезть девушке в трусы и получить за дерзость комплимент в виде оплеухи, ты пассивно сам себя ставишь в амплуа друга, потому, что в твоём поведении нет ни намёка на сексуальность и гендерную принадлежность
Витя Витяй
Нормальный - это ты...
Дарина Джус
Многие девушки плохо разбираются в людях.
Не пойму к кому вы обращаетесь? Здесь девушек нет. Пока вы здесь ноете- они развлекаются в других интересных местах) Им жалко убивать драгоценное время на "ответы"
Сергей ***
Потому что "нормальные парни" легко и просто превращаются в тех, "которым плевать на Вас", стоит им только дать шанс.
Все равно и те и другие рано или поздно плюнут в душу. Так пусть лучше туда плюёт красавчик, чем тот, который меня вообще не интересовал изначально, но которому я "дала шанс" :D
V Z
Василий Тимохин Я конечно не знаю как другие, но у меня и в мыслях не было плевать девушкам в душу. О них заботится надо, делать так, что бы вам было хорошо вместе
А что вы хотите от тупоголовых и эгоцентричных баб? У них все пропитано лицемерием, ложью и двойными стандартами. Причина: потреблядство, жажда халявы. Быдло в юбках.

С хрена ли быдло в юбке должно давать ШААнс. Послать на х.. й и искать другую.
Юля Мишина
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.