Любовь

Почему некоторые девушки не дают в анал?

потому что большинство нормальных девушек отлично знают, что задница на выход, а не на вход.. мужчины, которым это нравится, латентные гомики..
Валентина Парий
Лучший ответ
не умеешь предлагать

НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ--

никто не откажет

только делай правильно.. .

не больно.. .

нежно

с лаской
Nadina Nadina
был бы альфа-самцом таких вопросов не было б.. думай о ней а не о своем
Потому, что там фекал. А ты наверное педик?
Егор Камахин
Во всяком случае здесь тебе не ответят на твой вопрос нормально))) , женщины не дают в анал из за того что это немного больно, вот ты наверно смотрел порнушку как лихо девка ибётся в вагину, а вот когда начинают в ставлять в очко начинают орать, вот это из за того что очко вобщето не предназначено для епли поэтому некоторые девушки против этого, а есть и другие которые только ЗА так как я знаю что некоторые женщины реально кончают когда их ибут в зад и получают сногшибательный кайф. Так что не все всё таки такие правильные мне нравятся женщины которые практиковали секс с тремя мужчинами одновременно вот это тема )))))
сперва свой подставь под страпон хотя бы. тогда и сам ответишь на вопрос. практика тебе все объяснит)))))))))))))))
Если б ты был девушкой разрешил, чтоб к тебе в очко что-то засовывали?
D Z