Любовь
Моя девушка не дает в анал. Значит она меня не по-настоящему любит? :(
Конечно не любит а то если бы действительно любила то дала бы в попку и миньетик сделала а так она думает только чтобы самой кайфануть а ты ей пофигу.
это в порно фильмах все так просто и они все кайфуют от этого.
в жизни это совсем по другому.
не хочет не уговаривай.
и дело не в любви просто значит ей больно.
так что ради девушки терпи)
в жизни это совсем по другому.
не хочет не уговаривай.
так что ради девушки терпи)
А может это вы не по-настоящему её любите?
Это значит что.. ты "скрытый.. гей"!!!Не знаю поздравить тебя.. или нет!!!
А ты что нетрадиционой ориентации? Есть отверстия для секса и есть чтоб нужду справлять.
А ты даешь в анал?
Ну если она другим давала, а тебе нет, то возможно.
значит она реально ценит своё здоровье! Анальный секс- очень опасен ( геморрой, трещины заднего прохода и прямой кишки, разрывы прямой кишки, что может привести к серьёзным последствиям, таким как недержание кала, рак прямой кишки.... ) Вам нужна потом будет такая девушка, у которой из живота будет торчать трубка с мешком, в который будут собираться каловые массы? Вы будете помогать ей?
Раз вы жалуетесь и задаете здесь этот вопрос, значит вы ее не по-настоящему любите :)
Видимо ты реально в "общем забеге" не так хорош, как тебе кажется. А если б старался, она бы тебе сама предложила.
Придурак такие вопросы задавать. Себе поробуй сделать так, а потом проси у девушки.
засунь себе трубу в жопу для начала, а потом подумай хорошенько своей куриной головой об этом вопросе!!!
Для анала подготовка нужна да и смазка. Я ху.. ю с балбесов которые предлагают своим девушкам в попу при этом даже не смазки не купят и девушку не попросят кишку промыть.
Засунешь туда - высунешь весь в дерьме, и аромат какой. А девушка бедная от боли корчиться.
Поэтому и не дает - потому что понимает что ты ничего не умеешь и не знаешь как и что делать и ей будет только очень больно. И никакого кайфа, и запах на весь дом, и даже последствия для её здоровья. Правильно делает что не дает.
Если девушка чувствует что ты подкован в вопросе и знаешь в мелочах что да как - то она обязательно даст.
А хули, значит приличная девушка. вот и всё.
Это значит что ты еблан
а ты что даешь ей в анал?
Конечно нет, это не баба а трапка !
- отсаси
эТО ГРЕХ