Любовь

Любовь Что значит любовь? Если человек по настоящему любит, важны ли для него мнения друзей, родственников и т. д.?

нет, не важны когда любит
хуже когда проходит любовь, и родные и друзья оказывались правы
Посолонь
Лучший ответ
любовь это одно. а важны ли для человека мнение людей - другое. любовь это ж тебе не в одного человека и навсегда. люди которые живут в больших городах могут найти себе очень много любви: -) даже при условии что ему нравятся далеко не все девушки...
Если поглубже всмотреться в то, что вы называете любовью, вы увидите там секс, готовящийся к прыжку. Он обязательно притаился за углом. Любовь говорит, а секс подготавливается.
Истинная любовь - это не предисловие. Это аромат. Она не до секса, но после него. Любовь это не пролог, а эпилог. Если вы проходите через секс и чувствуете друг к другу сострадание, тогда возникает любовь.
Если в сексе медитировать, то между вами обоими возникает новая дружественность. Потому что благодаря друг другу вы оба слились с природой; через друг друга вы заглянули в неизведанные глубины реальности.
когда меня посещало чувство влюбленности, то башню конкретно сносило, вообще ничто важным не было, мысли только об одном
Нет. Все человек решает сам. Единственное, можно прислушаться, если у второй половины возникают проблемы в общении с родственниками - и опять же надо все решить самому.
не важнее любви.
Почему когда любишь должно быть все похер, главное не терять голову можно много глупостей наделать, мое мнение родственики нормальные плохое не посоветуют,