Любовь

Почему некоторых девушек, которым по 19-20 лет так сложно довести до оргазма?

может ли быть такое, что её просто не устраивает партнёр?
Muhammad Rahmonov
19-20 в этом возрасте их надо по 5 раз в день драть Круто
Инга !!!!!
Лучший ответ
Необходимо настроить и суметь виртуозно сыграть,,,, иначе даже Страдивари -----будет издавать нелицеприятные звуки,,,, музыки не услышать
все может быть. . а вообщея читала шде то что пик сексуальности женской после 30
И это тоже не исключение (не устраивает партнер).. А вообще в таком возрасте и сама не знаешь что где и на какие ласки отреагирует твое тело. И еще боязнь незапланированной беременности... Да мало ли чего.. Как говорится-УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ и все придет ..терпения любви и внимания
не хочет просто тебя по настоящему... .
не опытна, сама еще не понимает, что да как должно быть!
я тоже пока не встретила своего любимого, нефига не понимала в сексе! потому что цель у мужчин, присунуть бы...
Саня К
samu vopros zainteresoval pochemu? sama stala poluchat ego stabilno tolko posle 22h.
Александр Пак
они еще мало что в этом понимают!!!!
не хочет и все Того, вот с ним и не получается.
Bakitgul Zharmanova
Можно подумаль других возростов легко... .
И вообще 40% женщин его никогде не испытывали...
Татьяна А
они сами еще плохо понимают свое тело, и не знают как нужно именно им чтоб все случилось)
А это не от девушек отнюдь зависит! Будь им 20 или 50 лет! ! Это зависит от мужчины! Опытный, любящий мужчина, всегда знает как доставить удовольствие любимой девушке. Любую женщину, если знать её, и её тело, если искренне любить её, можно довести до оргазма.
а ты её палкой ;)
Ты наверное ещё мал и глуп!! ! Так-что дерзай!!!