Любовь
парню который мне равится 20 лет, а мне 14! и что теперь мне делать?(((
я познакомилась недавно с парнем ему 20 лет! он общается с моей мамой! они постоянно вместе, просто дружат! он часто бывает у меня дома! и мне кажется что он мне нравится!
Любви все возрасты покорны)
Это мама твоя с ним познакомилась. А ты представлена как дочь всего лишь была. Выкинь из головы. Рано тебе о влюбленности думать. Со сверстниками дружи. Больше пользы выйдет.
подрости осталось)))
Да, если мама питает к нему симпатии, треугольничек получается незавидный. Объяснитесь все вместе, иначе будут нешуточные неприятности.
зая ты пойми одно
щас в ващем возрасте много влюбляются и в 16 лет ходят беременные, в 17-18 живут одни с ребенком
Тебе это надо?
парни считаю что таких девушек не жалко потерять!! !
т. к. доучи школу, а уж потом о любви думай
Тебе это надо?
ну так кажетсо или нет?
ты определись сначала с чувствами корочэ разберись в себе
Возраст не главное, любви все возрасты покорны!!!! Главное то, как он к тебе отоносится? Замечает тебя?
Мда.... ваще чуш полная) ну во первых разберись в сепе, нравиться он те или нет ...как понять "кажеться?! " это глупо) ) а во вторых, это наверное тепе кажеться что твоя мама с этим парнем просто друзья)) ведь ты же реально была представленна как дочь.... и поэтому врятли тепе с ним воопще что-то светит!!! =) выкинь его из головы, общайся со сверстниками, т. к. не к чему хорошему это всё не приведёт)) =)=)=)
теряй девственность.... а то потом пожалеешь
и маму не трогай