Любовь
рано ли рожать в 18-19-20 лет? и по этому женится либо замуж?
Я вот смотрю на своих одноклассников - в 20 лет у них уже детки, одному 3 года, другому вот годик, тому около 2...по моему это легкомысленный поступок спать без презика... ну ей богу) дети это серьезно и к тому же дорого, рожать нужно ближе в 23-26 когда уже есть некоторые финансы и было время погулять))
Норм, растут вместе со своими детьми
Спорный вопрос. Если в 18 родишь, к 23 годам (более-менее сознательному возрасту) уже взрослый ребёнок будет и можно начинать строить карьеру, без перерывов. Погулять, кстати, тоже сможете в свободное время. А вот к 23 годам я очень сомневаюсь, что «есть уже некоторые финансы» с учетом того, что в этом возрасте многие только ВУЗ заканчивают. Если опыт работы и есть, то незначительный и вряд ли там какие-то серьёзные накопления есть.
рожать надо или в 20 или в 40 все остальное легкомысленно
Луиза Рысаева
не рано то в 20?
Нормально
Еще один алень бабораб. У тя на лбу лох написано буквально. И будущее твое печально. Ты уже как я вижу перед бабами аленишь, проплачиваешь их потихоньку чтобы трахнуть. А дальше больше. Будешь вламывать от темна до темна на эту иждивенку да я ж мать богиню. А потом она тебя еще и кинет, распилит имущество и на бутылку посадит задницей в виде алиментов.
Любовь Дундич
товарищ, я как бы и есть девушка....
Ну раз они уверенны в выборе почему нет но по моему не стоит жениться пока мозги летают
Если там любовь и условия позволяют то почему бы и нет !
Любовь Дундич
на счет любви не уверенна, но вот условия мягко говоря ...ну пздц
Важно чтобы это было осмысленно, как с выбором второй половины, так и дети. А чему можно научить ребенка в 18 лет, когда не нагулялся, в голове ветер, безответственность, нетерпимость и т. д.
Надо рожать, надо рожать, а то в России рождаемость падает, в 17 лет уже надо начать рожать, тем больше тем лучше. Сейчас еще мат. капитал подняли или будут поднимать не знаю точно. Короче давай рожай, не откладывай на потом, а то может быть поздно.
Любовь Дундич
а я и не гражданин россии