сейчас девушки вообще многое путают! оскорбительное почитают за комплимент! не знают морали, чести и достоинства.. .
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Любовь
Почему некоторые девушки начали путать слово «стерва» со словом «прост*тутка?
Стерва по сути это и есть проститутка. Это слова синонимы. На самом деле то.
шлюхатсвто настигло;
два в одном! ! это ппц. . Гестапо!!
Сейчас просто под словом "стерва" подразумевается "феминистка". А феминистки обычно не разборчивы в связях. Вот наши дуры и стали налево да направо гулять изображая феминисток.
потому что дуры
А они сами запутались