Любовь
Почему для девушки важно услышать слово "люблю"?
она даже может и не знать что такое любить, но как только услышит сразу становиться тоже влюбленной. А потом сомневаеться и после развода говорит что я её и не любил и говорит что я козлина, воспользовался её неопытностью. Нифига себе воспользовался! Я ж замуж её позвал. Как объяснить ? что так действует в слове "люблю" на женщин?!
женщина любит ушами а мужчина глазами
А вообще мы мужем прожили 25 лет и он ни разу не сказал мне что любит меня, но я знаю он просто любит
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна.
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся.
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна.
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся.
женщина хорошего мужика не бросит
Sem Eew
правильно! мужик сам уйдет от плохой женщины!
Nikow) Nikow)
Хорошую женщину, бывает, бросают, хорошего мужика только отбить! Это верно, однако не всегда. Я бы сказала верно в 90% случаев, а в 10% - это бабы-дуры, не ценят мужика.
Вы не правы. Мне достаточно знать, что меня любят. А мне по сто раз на дню в течение уже долгого времени эти слова говорят:)) ) это иногда достает:) но что поделаешь
Вобщем на меня слово люблю действует ТОЛЬКО в том случае, если это слово подпитывается соответствующими действиями
было так --сказанное эт слово, давало больше возможности!!!! для меня....)))))
Sem Eew
ты мне звонить не собираешься вообще. как я понимаю ?! ))
А разве сложно просто сказать - люблю?))
Sem Eew
конешна! ради перепехона чего не сделаешь! )) хотя я так не делаю!
Думаю, что дело не в самом слове люблю, а в отношениях. Замуж позвал это еще не все. Может быть не дооценил? А может мало внимания уделял? Или часто конфликты были на пустом месте? Знаешь, можно не говорить слово люблю, но всем своим поведением показывать что любишь. Хотя.... хотя бы иногда, очень редко, хочется услышать это. Подстегивает жить для того, кто глядя в глаза говорит эти слова. Мой бывший говорил "я тебя люблю" не меньше 40 раз в день! При этом он совершенно ничего не делал в этой жизни! Даже не работал. Это звиздец! Теперь в ближайшие лет 3-5 я точно не желаю слышать этих слов.
очень важно говорить что любишь, потому что женщины любят ушами.. и для них как бы это укрепление уверености в тебе в твоих чуствах..
Люблю - это как гарантия для нас. Теперь он точно мой. И глупые на этом останавливаются, а умные пытаются дальше развивать отношения
Счастье мужчины, я люблю. Счастье женщины, он любит.