Любовь

Почему моя девушка всё время спрашивает, люблю ли я её ?

Я же ей уже сказал, что сильно люблю, она мне тогда не верит. что ли ?
привет!! ! просто твоей девушке не хватает от тебя простого внимания!! ! Я тоже часто спрашиваю своего парня любит ли он меня, хотя, конечно, уже знаю ответ на этот вопрос, но мне просто необходимо сомоутвердиться таким образом, раз он сам не проявляет инициативы
ОК
Ольга Кульченко
Лучший ответ
Мадина Кулпаизова А если это раз в час, полтора часа?
А тебя что, ломает сказать ей приятное????
Татьяна Хван
Наверное потому что слова - не главное доказательство твоей любви. Может она не читает любви в твоих глазах, в манере общения с ней. А это главное. Любые слова должны подкрепляться действиями. Иначе слова будут просто пустыми звуками....
Наверное, она не верит в вечную любовь и хочет удостовериться, что ты не разлюбил ее :))
Наверное хочет не только поверить но и почувствовать!!!!))))))))))))
любая девушка хочет каждый день слышать от любимого, что он её любит-это же приятно! Так же как и ласковые и нежные слова. Просто это даже нормально... хочется тепла...))
Sempatix Orijinal
Хочет слышать снова и снова.. . Говорят, Женщины любят ушами! Хотя, как сказал мне по секрету мой приятель, Мужчины тоже! :))
Значит нет в этом уверенности. Она просто этого не чувствует. А ты ее любишь на самом деле?
Потому что самневается в вас!!!! Значит вы что-то делаете не так!!!! Говорите ей почаще, что вы ее любите, что готовы ради нее на все, удивляйте ее. Ведь любовь - это огромный труд. Это чувство которое как приходит так и уходит, а если вы будете прикладывать усилия, то это чувство перерастет в дар, который уже не исчезнет НИКОГДА!!!!
Ігор Шеремета
Да нет, просто ты видимо себя так ведешь.. . что не даешь ей расслабиться! И между прочим - это здорово !!!
Что -то тут не так....)))))))))))))))))))
я тоже так делаю.... просто хочется лишний раз услышать... и почувствоать это ...:-)))
**
******* ********
А ты говори каждый час ее саму запарит! Вышебай клин, клином! =))
Значит она те не доверяет, докажи что ты ее любишь)))
Просто привычка у нее такая).. . Смиритесь)...
да не в этом дело. она-то верит, просто знаешь, как приятно слышать это от любимого человека снова и снова..)
Анютка 21186