Любовь

прочитал недавно:" спрашиваешь, любит ли она тебя? не любит.если б любила, ты бы не спрашивал" как думаете, это верно?

==
=Дюзя =
Не, не правда:)) Просто всегда есть сомнения и это хорошо, чтоб не расслабляться:)))
Санжар Керимбекович
Лучший ответ
Нет, неверно.. в чувствах всегда присутствуют сомнения..)))
Нет! Человек спрашивает не потому что хочет удостовериться, а потому что ему в какие-то моменты это просто необходимо услышать, да и в конце концов просто приятно... .
=Дюзя = все же бывает, что спрашивает, чтобы удостовериться...и после ответа, неважно какого, отношения совсем другие
НЕ поддерживаю всегда хочется СЛЫШАТЬ что любит
Виктор Энтин
Верно.
Ведь если спрашивают: "У тебя есть деньги? ", то это означает, что у спрашивающего денет нет.
Или у него деньги есть, но он, собака, не хочет их тратить.
Мухит Сарбасов
Александр Мазука по вашим рассуждениям получается, что задающий вопрос не любит ее, а она не известно
Думаю, не верно. Не все люди одинаково эмоционально выражают свои чувства.. . И если она не кидается тебе на шею, и не объясняется 10 раз в день в любви - это еще не значит, что она тебя не любит...
Ольга Кустяева
Не согласна - даже самая сильная любовь иногда нуждается в подтверждении ...
Ваня Путинцев
НЕЕЕТ!!!! чушь полная....
Нет, не верно. Ведь некоторые люди считают, что лучше показать, чем сказать. А то, что она с тобой и уходить не собирается, и всем довольна- это и есть показатель без слов.
думаю нет
Vera P
Влюбленного человека всегда видно в толпе... но в кого он в люблен вопрос не из легких...
Tanya Krz
с одной стороны да, а с другой нет.. . если человек слеп Душой, то он ничего не увидит. а если) то он будет это знать. нужно лишь верить в лучшее)