Любовь
Любят не за что-то... Любят, потому, что любят???
Дорогая Машенька! Я и сама постоянно задаюсь этим вопросом! Иногда ответить, почему нам тот или иной человек не нравится, не составляет труда. Объяснить, почему нам наоборот кто-то симпатичен довольно просто. А что если дело касается любви. Какие есть слова, чтобы рассказать, почему мы любим? Хотя и считается, что объяснить любовь к кому-то невозможно, вопросов меньше не становится. Но совсем недавно ученые порадовали нас доказав, что любовь действительно существует! Если ваш любимый или любимая ходят и постоянно улыбаются, то они не сошли с ума, просто сильно вас любят. А вот за что? Это вопрос, решаемый велением сердца=))
Юляша Паламорчук
последнии недели три, я только и делаю что улыбаюсь, но я и не скрываю, что люблю его, он и спросил за что? А я просто не могу найти тех слов которые и вправду нужны, чувства они то вот....но слов они таких не знают... Я ему просто ответила - либо ты чувствуешь это сам... и понимаешь...что люблю...
не успокаивай себя. начинают любить все таки за что то ...
Любят не за что-то, а вопреки!)
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина.. .
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина.. .
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.
любят вопреки всему)
ну это если правда любят!!!!
Вот посмотрел, ловлю его взгляд . Улыбнулся --я отвечаю . Идет ко мне - целует, я тоже . Я купаюсь в его любви и сама влюбляюсь .
Любовь может существовать только там, где нет меркантильных интересов, ожиданий от партнера чудес и совершенства. Любовь возникает просто так, просто потому что встретились два человека, потомучто им суждено было встретиться и быть вместе. Главное не ожидать чудес, а творить их самим и творить их для своего любимого человека :-)
Это не приговор. Это что-то высокое. Можно обсуждать много, но ничего хорошего не узнаете.
да всё потому, что ты Мшенька само очарование!!!!
Юляша Паламорчук
спасибо конечно, Но не красота важна так на самом деле, как сам человек!
Вот стихотворение в тему:
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Любят за то, что есть ;)