Любовь

Молодой человек у меня постоянно спрашивает, люблю ли я его? Хотя сам прекрасно знает ответ, что да - люблю!

ему приятно и даже просто необходимо слышать это постоянно.
скорей всего, таким образом он повышает уверенность в счастливом будущем ваших отношений и свою самооценку.
Nataliya Litvinyuk
Лучший ответ
Просто ему приятно это слушать! Говори почаще, пусть радуется!
В чём вопрос?
Анвар Шигапов
Может нихватка внимания нему... поставь себя на его место!!!
Алексей Пугаев
Слова любви не надоедают, если даже часто повторяютя....
M@rishka Lodnev@
ну и что? И я спрашивала, прерасно зная, просто человеку нравится это слышать. Тебе трудно сказать, что ли?
если парень знает ответ и все равно спрашивает. возможно он хочет чтоб ты сбежала. попробуй в течении двух трех недель задавать ему вопросы: ты меня любишь? Сильно? А как сильно? и т. п. Моя бывшая подруга заставила такими вопросами сбежать от нее, а узнал что она специально достает меня вопросами из ее разговора с подругой.
..
....007... ...kg...
просто говори почаще...
Мало знать иногда и говорить об этом нужно, ведь это так приятно
Alina
ну значит ты сама этого сказать ему неможешь, а ведь ему оч приятно это слышать)
Зря он Вас постоянно спрашивает, ведь можно начать задумываться - а действительно, люблю ли я его?
Людмила Гез
Наверное, ты просто очень редко ему это говоришь.
не хватает ласки от тебя ему
А если ты его спросишь? Тебе же приятно будет слышать от любимого слово ДА? Поэтому отвечай и люби любимых!
Василий .
Может ему просто хочется слышать от тебя это почаще? Может он сомневается в твоих чувствах... просто скажи ему, что он самый любимый и единственный (если это конечно так...)))
Это поаышает его самооценку
mozjet on sam ne uveren v svoix ch'uvstvox k tebe:(
Irada Aliyeva