Любовь

Я люблю женатого.. да так сложилось, я прекрасно знаю что это "нехорошо", но так и есть

Мы коллеги, он ничего о моих чувствах не знает.
Один раз на корпоративе он сказал, что если я захочу, то у нас может что-то получиться"
Я боюсь. Я себя боюсь. А что если зайдет слишком далеко.
Может кто-то попадал в такую ситуацию.
Я в этом деле новичок, это моя "вторая любовь". Как правильно будет поступить?
Смени место работы и забудь навсегда свою любовь Это и не любовь, а влюблённость, которая пройдёт со временем
Юлия Маслова
Лучший ответ
Попользуется и забудет
Ольга Самошина
Как можно любить мужика, у которого есть жена и он еще и не против погулять налево? Это гадкий мужик. Ты просто ищешь мужика поближе к себе, попался этот более-менее, ты уже и думаешь, что любишь. Но это не любовь.)))
Миша Тимошко
-Кругом так много холостых.
-А я люблю женатого...
Игорь Грузов
он женат .если и будут отношения, то только временно. Хотите, вступайте эти отношения.
Алексей Иванов
Сменить работу, все эти проблемы от банального недотраха.
лучше оставить эту мысль раз и навсегда, но ты же не послушаешь, правда ведь? ничего хорошего из этого не выйдет: ты посвятишь часть своей жизни занятому мужчине, а там временем своя собственная личная жизнь так и останется в состоянии недоразвитого зародыша, если не просто умрёт... то, что что у вас " получится трах" я даже в этом и не сомневаюсь, но я на твоём бы месте не ставил на шанс увести мужчину из семьи - он очень маленький и нет никакой гарантии, что если даже уведёшь, то он в последствии не поступит с тобой подобным образом... думай - голова не только для того, чтобы "ею есть", как говорил Шариков...
Natalia Demakina
получиться может всё, но, желательно, чтобы не было "последствий"! Беременности, аборта или родов! Дело не в том, что воспитывать трудно одной или без милого потом и ребёнка можно возненавидеть! а в том, что залетев, мы становимся Бабами! мы теряем возможность испытывать оргазм! Впрочем, как все замужние женщины! Последствия и там и тут будут одинаковые, мы станем стервой и, он снова идёт искать ту, которая ему будет улыбаться и первое время с ним испытывать оргазм, а потом, как все!? -ну и !? -Чё деать буим!? -правильно, - искать наилучший метод контрацепции..!, и тогда мы дольше будем для него источником наших женских гормонов. а если об этом позаботится он сам. то обильным! но, кто из Мужчин это может!? Только Мужик - по статусу! Посмотри, как вы по группе крови и резус-факторам, - будут ли ваши детки больными или здоровыми?! если не отрезвит, то, - время своё возьмёт!
Игорь Соболь
Все равно ты поступишь по-своему и это будет ошипкай
Как пишут просвещенные, грех не идти за человеком к которому тянет. Нельзя убивать любовь, она от бога. А ситуация эта неспроста такова. Не буду ничего советовать, вы сами все понимаете. Но и времени зря не теряйте. Любите- идите за любовью. Удачи!
Ничего хорошего от этих отношений не будет. Как воронка эти отношения затянут и выбраться будет очень больно и сложно потом. Не нужно лезть в семью, отойдите в сторону, много свободных мужчин, переболейте и успокойтесь...
Просто заруби себе на носу одно единственное правило - никогда, ни при каких обстоятельствах, даже с самыми благими намерениями - не лезь в чужие отношения, тем более в чужую семью. Ничем хорошим это никогда не заканчивалось
Из этого может получится хороший роман но с плохим концом. Это вам нужно ?
сняла ттусы так сяры
Сергей Ка
Скорее всего это страсть. Не стоит начинать отношения заранее зная о том, что они не имеют будущего. Лучше не терять время на него, а искать новые отношения.
Уводить женатого - мерское дело.
А вообще, если это случится, то его вина не меньше Вашей.
Лучше не лезьте в чужую семью