Любовь
можно ли любить женатого???
сама выходила за разведенного, потом развелась, теперь снова с женатым встречаюсь. Почему меня магнитом тянет к женатым мужчинам, свободных не воспринимаю вообще. Встречалась пару раз со свободными не то что-то в них. А вот когда женатый человек, у меня полная идиллия. Наверное не создана я для семейной жизни.
Была у меня в прошлом году похожая история. Женат, есть ребенок, а мне крышу сорвало конкретно. Стали общаться как друзья, ничего лишнего себе не позволяли. Прошел год, у них начались проблемы в семье, в этом месяце их разведут и я вижу, что тянется ко мне, а у меня уже азарт прошел, теперь не так интересно. Есть такие типы девушек, кот. влюбляются в женатых, "кумарит" их от этого. Возможно, ты как раз из их числа
Самоуважения не наблюдается и разум не управляет волей. Можно только пожалеть, каждый получает то, чего он достоин
можно любить разных.. . дело уже идет в том, счастливы ли вы от такой любви или нет. ведь на чужом горе своего счастья никогда не построить...
Хм, ответ внутри...))
Любить женатого тебе не может запретить никто, но ломать чужую семью не нужно. Всё вернется бумерангом и когда-нибудь тебе будет намного больнее от предательства уже твоего близкого человека, чем той девушке.
А почему нет! ? Конечно можно!
Да ты сама себе ответила) всё дело в тебе!!!! не хочу судить, но всё же не хорошо разбивать семью.... другое дело если раз и навсега с ним остаться)
ты в себе не уверена. обычно женатики тянутся на девочек со средней внешностью. неуверенных в себе, которым не достает любви и ласки да и проще им с ними. лично я всегда и всем говорила-на меня холостых мужиков хватит... никогда не переступлю через ребенка и жену... была на их месте.. и ты будешь... будешь сидеть в декрете с ребенком-а твой муж будет шляться с молоденькими и свободными
Не хочеться гадости говорить, но такая как ты, мне чуть жизнь не сломала, попортила точно.
полностью с Алёной согласна! когда сама обожжёшься... тогда поймёшь!
Любить то можно, только толку от этого совсем мало. Он все ровно не твой, он чужой! Дома его ждут жена и дети, а любовница для утех!!!!
санта барбара сделала своё дело с россиянами! плядству ваще пределов теперь нету!