Любовь
люблю женатого
Помогите советом. Познакомилась с женатым, все быстро развивалось, жена знала о нас, но молчала боялась потерять, на все готова была, старше его на 15 лет. Домой он приходил только по утрам. Встречались 3мес. и он решил уйти от нее и жить со мной, хотя я ни когда не просила. Пожили 2недели, он сказал что ворачивается в семью, что не готовы жить вместе и мама его против и ей не где жить. Хотя мы жили счастливо, все время вместе, но скандалы из-за нее. Стали опять просто встречаться, домой приходили по утрам, всегда были вместе я на 7-ом небе от счастья была. В итоге он опять через 2м. решил уйти, отправил маму в другой город. Стали снимать квартиру, были проблемы с деньгами да и из-за нее.. прожили месяц и он сказал что тянет домой, собрал вещи и ушел предложив так же встречаться. Я знаю, что она ему противно. Но там комфорт, своя квартира, жена обеспечивает, ни чего не спрашивает и не просит, сдувает пылинки.. . он там где выгоднее, но знаю что любит меня. столько у нас всего было, наслаждались только друг-другом. Я не могу без него не знаю что делать. Почему так происходит. Понять его и встречаться, вдруг что-то изменится, вдруг у меня чувства остынут.. чем плакать в подушку... или уехать с ним в друг. город, хотя от проблем не уйдешь.. и там заскучает по дому. Помогите советом пожалуйста
Подумай!
Зачем он тебе нужен?
Для секса?
Нет, наверно.
Любишь?
Не спрашивала бы тогда. А дралась бы за него.
Мужик туда сюда ходит, а она спрашивает, что делать.
Без него не можешь? Перетерпи, порви все отношения, если не придёт сам, всё обрубив дома, так тому и быть. Если придёт - не пускай сразу.
Вывод - лучше сейчас расстаться на время.
Зачем терзать столько людей.
Время всё поставит на место.
Иначе будете мучиться сами и мучить других людей.
Зачем он тебе нужен?
Для секса?
Нет, наверно.
Любишь?
Не спрашивала бы тогда. А дралась бы за него.
Мужик туда сюда ходит, а она спрашивает, что делать.
Без него не можешь? Перетерпи, порви все отношения, если не придёт сам, всё обрубив дома, так тому и быть. Если придёт - не пускай сразу.
Вывод - лучше сейчас расстаться на время.
Зачем терзать столько людей.
Время всё поставит на место.
Иначе будете мучиться сами и мучить других людей.
Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается ролью второстепенной! Он живет так, как ему УДОБНО! И уж с любовью это ничего общего точно не имеет)) ) ведь сколько бы ты себя ни уговаривала, а счастливее от этого не становишься... как бы грустно это ни звучало..
пойми что для любого мужчины жена важней чем 10 любовниц - можно поиграться, насладиться новыми ощущениями и чувствами, но в итоге все равно семья остается на первом месте!
не думай что жена ему противна, это совсем не так, это тебе он так моржет говорить!
не думай что жена ему противна, это совсем не так, это тебе он так моржет говорить!
Елена Мачина
О, господи! Вы что вчера на свет народились?! Не надо писать "для любого мужчины", это бред, только для" небольшого количества мужчин"!!!!
Талгат Жумабеков
Молоток! Если мужчина на жену гонит- значит не мужик вообще!
Ну так ты начни норм зарабатывать купи квартиру обеспечивай его получше жены и он к тебе мигом прилетит
я бы рассталась с ним. .
однозначно.. .
а на прощанье подарила бы стишок
Ты не горюй обо мне, не тужи, -
тебе, а не мне
доживать во лжи,
мне-то никто не прикажет:
- Молчи!
Улыбайся! -
когда хоть криком кричи.
Не надо мне до скончанья лет
думать - да,
говорить - нет.
Я-то живу, ничего не тая,
как на ладони вся боль моя,
как на ладони вся жизнь моя,
какая ни есть -
вот она я!
Мне тяжело.. .
тебе тяжелей.. .
Ты не меня, - ты себя
жалей.
однозначно.. .
а на прощанье подарила бы стишок
Ты не горюй обо мне, не тужи, -
тебе, а не мне
доживать во лжи,
мне-то никто не прикажет:
- Молчи!
Улыбайся! -
когда хоть криком кричи.
Не надо мне до скончанья лет
думать - да,
говорить - нет.
Я-то живу, ничего не тая,
как на ладони вся боль моя,
как на ладони вся жизнь моя,
какая ни есть -
вот она я!
Мне тяжело.. .
тебе тяжелей.. .
Ты не меня, - ты себя
жалей.
Почитай о сути http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 как только любовница станет женой, она потеряет статус...
Не люби женатого а люби красивого
Ирина Крупинич
Не обязательно красивого,конечно,но главное-свободного)Вон их сколько-один другого краше))
Делай все - только не лезь в его семью....
читай ответы мужчин, к сожалению так и есть.
и я тоже 2 года встречалась с женатым, вспоминаю, было ХОРОШО и я ни о чем не жалею. но СВОИ отношения тоже строить нужно. задумайся над этим.
и я тоже 2 года встречалась с женатым, вспоминаю, было ХОРОШО и я ни о чем не жалею. но СВОИ отношения тоже строить нужно. задумайся над этим.
Не пойму чего вы от нас хотите... влезли в чужую семью, знали что женат... она старше, так она секретов из этого не делала.... возмутительный поступок, а мы должны вас пожалеть... совсем шалавы стыд потеряли..
Талгат Жумабеков
Ой, ну зачем так на девочку?...Я вот проходила в любовницах, теперь женой стала и любовниц терпеть не могу- но чужая боль для нас не проблема, пока своей такой же не почувствуешь- я их понимаю. Заморочит женатик голову девчонке- сам отдыхат, а она мучается. Не все в мире сильны.
Ну их на фиг женатых, от греха подальше. У знакомого тоже была жена "старушка", кроткая такая овечка, но узнав про любовницу, пошла к бабке колдонула, так вот муж ее и любовница разбились на машине в день 8 марта, может и совпадение, но лучше искать своего мужика, "отдельного".
Такая же фигня. Точно знаю лучше не будет, у них к женам как к Родине просыпается какая-то настольгия, поэтому лучше встречаться, и наверное ждать когда кому-то из вас это быстрее надоест. Я со своим уже два года встречаюсь, так же наслаждаемся, так же хорошо вдвоем, но не настаиваю ни на какие перемены. И задумываюсь нужны ли они эти перемены? !
В любом случае не ГРУСТИ. Все обязательно будет хорошо! Все что Боженька не делает все к лучшему!
В любом случае не ГРУСТИ. Все обязательно будет хорошо! Все что Боженька не делает все к лучшему!
Я тебе скажу вот что: многие женщины ходят в любовницах.. . Но нет такой преграды для мужчины, которую он не мог бы преодолеть из любви. Я знаю это, потому что видела любовь воочию - мужскую любовь- безотказную, свирепую, в чем-то слепую. Подумай, нужен ли тебе мужчина, который не знает, что в мире дороже, которого нужно обеспечивать, как мама. Одна моя знакомая встречалась с таким мужчиной пять лет- он проводил у нее все праздники и даже сделал ремонт в ее квартире. У нее была взрослая дочь и она была довольно умной и привлекательной барышней. Он обещал уйти от жены совсем, так как та не могла иметь детей- пустоцвет. Но спустя годы он бросил любовницу, потому что они с женой взяли ребенка из детдома. Вот тебе и вывод. Ты потратишь сокровенные годы на человека, которому не нужна. Может он врет тебе, но скорее всего обманывает сам себя. Женатых нельзя любить- это больно. А то, что остынет со временем- только твоя воля. У меня остыло и все стало легко и просто. А из-за твоего кавалера страдаешь ты и страдает та женщина, которая, переступая через себя, терпит его неопределенность- думаешь, ей легче, чем тебе? Ты не убежишь от проблемы с человеком, который и есть эта проблема. Не беги за ним, мужчина может все, если знает точно, что ему дорого- если нет, значит думай о том. что в конце концов он найдет кого-то еще- ту, которая воплотит его настоящие желания, какими бы они не были- и бросит вас обеих. Живи! Не держись за подпиленную ветку!
Совет могу дать такой, а ваше дело, прислушиваться или нет... Начнем с того, что вы вторглись в семью! Да, он ее не любит, а она-то любит! Она готова все ему прощать, лишь бы он был с ней... мне жаль ту женщину, если честно... Вам с ним хорошо, но судя по рассказу, идилия длится не долго... а все почему? На несчастье чужой женщины, свое счастье вы никогда не пострите!!! И помните это! Ее муж и ваш любовник, очень низкий человек, постоянное метание между вами. постоянная выгода, гже жить лучше и где условия комфортабельные! Ему не нужна жена, но и вы ему по боку! Если бы он любил по-настоящему, а не просто удовлетворялся с вами, он бы все горы свернул ради вас, снял бы квартиру на свои деньги, сам обеспечивал вас, сделал бы все, чтобы его женщина была счастлива не на один день или одну неделю, а навсегда! Он этого не умеет и не может, от такого подлого человека, не плакать в подушку нужно, а бежать сломя голову! Если он может уходить от жены, то и от вас, он уйдет так же не задумываясь! Если у вас осталась гордость к себе, как к женщине, вы оставите его, и не будите больше лезть в чужую семью!
отпусти, все равно не удержишь) причину можешь любую для себя выбрать, но однозначно одно-там ему лучше, и возраст жены ни при чем-раз он на ней ЖЕНИЛСЯ, значит, его это не особо смущает. Видимо, ты кроме своей молодости ничего ему так и предложить не смогла (
Его поведение закономерно:
Жил был праведник, не грешил, всем помогал. Пришло время-он умер и попал в Рай: кругом красота, птички поют, ангелы летают.. день, неделя, месяц проходит... стало ему однообразно и скучновато.
Пришел он к Господу и говорит: "Господи, здесь в Раю так хорошо, но дай мне взглянуть, чего я избежал, не попав в Ад".Бог не хотел его отпускать, но уж очень просил праведник и он согласился.
Приходит праведник к вратам Ада, они перед ним распахиваются, а там: огромные столы, пир горой, вино рекой, музыка играет, красивые женщины танцуют, его как гостя дорогого встречают. Погостил он там день, вернулся а Рай и загрустил. .
.Прошло пару дней и ничего его больше в Раю не радует, только об Аде и вспомиает) Приходит опять к Господу: «Господи, прости меня, знаю я, что Рай это награда мне за праведную жизнь, но отпусти меня в Ад. Мне там будет лучше». Уговаривал его Бог, говорил, что тогда уже обратно пути не будет, но праведник стоял на своем и Богу пришлось его отпустить
.Бежит он радостный к вратом Ада: «Я к вам! Я навсегда!» Открываются врата, черти его хватают и тащут к котлам с кипящим маслом! Он в ужасе кричит: «Это ж я! Разве Вы меня не узнали?! Я у вас уже был, вы меня та хорошо принимали!... На что один из чертей ему отвечает: «Дорогой мой! Не путайте ТУРИЗМ с ЭМИГРАЦИЕЙ! »
Его поведение закономерно:
Жил был праведник, не грешил, всем помогал. Пришло время-он умер и попал в Рай: кругом красота, птички поют, ангелы летают.. день, неделя, месяц проходит... стало ему однообразно и скучновато.
Пришел он к Господу и говорит: "Господи, здесь в Раю так хорошо, но дай мне взглянуть, чего я избежал, не попав в Ад".Бог не хотел его отпускать, но уж очень просил праведник и он согласился.
Приходит праведник к вратам Ада, они перед ним распахиваются, а там: огромные столы, пир горой, вино рекой, музыка играет, красивые женщины танцуют, его как гостя дорогого встречают. Погостил он там день, вернулся а Рай и загрустил. .
.Прошло пару дней и ничего его больше в Раю не радует, только об Аде и вспомиает) Приходит опять к Господу: «Господи, прости меня, знаю я, что Рай это награда мне за праведную жизнь, но отпусти меня в Ад. Мне там будет лучше». Уговаривал его Бог, говорил, что тогда уже обратно пути не будет, но праведник стоял на своем и Богу пришлось его отпустить
.Бежит он радостный к вратом Ада: «Я к вам! Я навсегда!» Открываются врата, черти его хватают и тащут к котлам с кипящим маслом! Он в ужасе кричит: «Это ж я! Разве Вы меня не узнали?! Я у вас уже был, вы меня та хорошо принимали!... На что один из чертей ему отвечает: «Дорогой мой! Не путайте ТУРИЗМ с ЭМИГРАЦИЕЙ! »
Там все нажитое вместе: дети, квартира, дача, холодильник, машина, гараж и т. д. , а здесь только хороший секс и вся "бытовуха" по-новому.
А если подумать и жена вроде в интимном плане ничего. Вот что выберешь? Сравнивать будешь, скучать наверное. Я бы не ушел.
А если подумать и жена вроде в интимном плане ничего. Вот что выберешь? Сравнивать будешь, скучать наверное. Я бы не ушел.
попробуй свою жизнь изменить. Найди себе какие-то увлечения, новые занятия, тогда ты не будешь жить только им. Он это почувствует и, может, что-то измениться. А сейчас он себя так ведет, потому что и ты, и жена ему это позволяете, а он как собака на сене. Не слишком ли много чести для него?
мда... незнаю.. совет дать немогу.. уж мало прожил еще... ну мнение свое сказать могу.. еси возращается каждый раз то любит... а уезжает потому что надоедает ему это все... а када заскучал снова возращается... еси атк происходит сейчас.. то всегда и будит происходить.. еси вы вместе не поговарите об этом..
на чужом несчастье своего счастья не построишь, бросил супругу, бросит и тебя, ищи того кто будет принадлежать только тебе
Похожие вопросы
- Девушки, а как бы вы поступили в этой ситуации, если бы любили женатого?
- А я люблю женатого...
- многие осудят,...и будут правы,.но я люблю женатого,подскажите как быть
- люблю женатого, узнала что жена беременна. помогите советом?
- люблю женатого,подскажите как быть...не могу без него
- Как быть, если любишь женатого человека, у которого жена на всё закрывает глаза?
- можно ли любить женатого???
- что делать если я люблю женатого?
- а я люблю женатого...
- Я очень люблю женатого мужчину!