Любовь
Люди вот вы мне обьясните почему так мне 24 года я нормальный парень не курю но пью редко очень
пытаюсь познакомиться везде уже с девушкой какой нибудь ..Общаюсь пару дней то она сама меня удаляет то тупо посылает. То просто пропадают.. Я и на 1 и на 2 день ее звал гулять да разным девушкам по разному писал... И все отшивают почему вот так... А если человек курит пьет материться так на него бабы липнут
ищи проблему в себе.
ахах, когда подкатываешь они говорят: нууу.. не знаююю...
Алена Потемкина
вот именно так и говорят... Даже просто им говорю ну просто погуляем я же не заставляю сразу отнощения можно и быть просто друзьями.. А они либо молчат либо тупо смеються
Не курить и не пить -этого мало. Надо еще быть интересным человеком. И знакомиться не с кем попало, а тоже с нормальными девочками.
Алена Потемкина
Да я готов ради девушки не пить и не курить... Готов для семьи.. Но они не хотят даже просто погулять на общение еле как вытаскиваю... Как у самих то 1-2 то куча.. и фиш поймешь нормальная она или нет... Я уже с кем тока не пытался знакомиться редко кто отвечает и то даже если их зову погулять или там в кино не кто не хочет ..Якобы дела типа давай потом ...Одни отмазки кароче говоря
Они из себя целок строят. С тебя можно 25% содрать на алименты. Так что они как раз хотят с тобой, а ты сам отшиваешься. Женщин и политиков надо понимать наоборот. Потренируйся на Путине понимать баб.
Алена Потемкина
Каким образом я отшиваюсь... Если они хотят ребенка и я хочу... То бывает они торопят собитыия типа на первм свидании пошли распишемся или там я без тебя жить не могу а сама потом бросает ...Вот и как их понимать.. То им не нравиться что я с родителями живу то моя работа любая мелочь.. Я даже на них не матерюсь не посылаю просто молча ухожу
Можешь скинуть свою д. р., может, это что-то прояснит)
Алена Потемкина
Что скинуть
24 года - хороший возраст. В каком городе живете?
Алена Потемкина
А что это меняет... Да город плохой ...Мне он не нравиться я бы свалил току куда и что это изменит. Барнаул ..Я уже не знаю как себя вести даже .. уже и пишу чуть ли не каждой уже и страшных и красивых зову погулять или просто поболтать.. У всех типа дела.. или там у меня ребенок куда я его девать буду.. Я уже все им предлогаю а толку нету даже им сам и звоню.. А они ну я подумаю и пропадают
Мне кажется, что основная проблема не в том, чтобы правильно написать, подобрать правильные слова, приглашая девушку погулять. Главное изначально зарекомендовать себя перед девчонками так, чтобы им и без супер приглашений хотелось с вами общаться! Для этого надо быть уверенным в себе человеком. И очень ошибочно мнение что девочки липнут к "крутым парням, которые курят, пьют, ругаются". Их привлекает именно уверенность таких парней, их способность излучать эту мужскую твердость характера и т. д. нужно просто найти в себе эту мужскую уверенность и развивать ее. Есть куча способов стать увереннее, начать реально уважать самого себя. Запишитесь в спортзал: во-первых, это поможет выработать в вас настоящий мужской характер и силу воли, во-вторых, вы будете чувствовать себя увереннее в плане внешности. Читайте больше хороших книг (классику например или хотя бы современные бестселлеры), благодаря этому и расширится кругозор и в то же время увеличится словарный запас, что очень хорошо поможет вам строить диалог во время встреч с компаниями и в частности с девчонками. Смотрите фильмы, популярные сериалы, чтобы было о чем поговорить, чтобы уметь составлять собственно мнение о чем-либо и не стесняться его высказывать! Меняйте себя! Моделируйте собственное Я! Все в ваших руках! Отпустите ситуацию, забудьте о том, что с вами никто не хочет общаться! "Делайте" себя и ваши отношения к Вам придут! Не бойтесь меняться! Когда вы переменитесь, Вы заметите, как вокруг изменилось всё!!! А главное как вы сами поменяли мнение о себе и обо всём, что происходит в Вашей жизни!
Алена Потемкина
Да все вы верно говорите да я и так уверен в себе... Но просто иногда если девушка допустим хочет в клуб ил там куда то поехать то я не могу типа говорю давай в другой раз они обижаються не все но большинство.. И если им не позвонил или там трубку не взял начинают меня обвинять... А как допустим говорю им давай детей типа а она ой я еще не нагулялась.. Или там а я боюсь любую отмазку.. Зато как проходит неделя или месяц они бросают меня якобы нашла другова либо тупо я ей надоел... Я вот вообще не знаю вот все делаю для своей девушки и цветы дарю и вожу куда она захочет... А они так со мной поступают .А если им я ни че не дарю и не куда не вожу то просто меня чере зпару дней бросают..
Erlan Kalimov
Из твоего комментария не понятно сколько у тебя девушек, ты все время говоришь "моя девушка" и "они". Проблема в том, что тебе нужно остановиться на какой-то одной. И РАБОТАТЬ над отношениями с ней. После месяца отношений предложения завести детей может повергнуть в шок! Этот серьезный шаг всего лишь через 1 месяц отношений только отпугивает девушку, и дает обратный эффект, показывая ей что "Он не может так рано и сразу хотеть ребенка, значит все что он говорил- вранье и попытка меня одурачить". И вообще, даже через год отношений, чтобы заводить детей сначала нужно на ней жениться. Зачем заводить ребенка не будучи на ней женатым? Какие у нее, как у матери, будут гарантии??? Такие серьезные заявления через месяц отношений только отталкивают Пусть все идет своим чередом!