Любовь

почему если девушка всем даёт, она шлюха. а если парень, это нормально?

Сергей Лёвин
потому что такое утверждение придумали сами мужчины, чтобы оправдать свои действия и обругать подобное в девушках...
Salamhan Mezhiev
Лучший ответ
Оксана Гординська То,что Вы скрываете свое лицо...уже и говорит о том,что ТАКОЙ ярлык на тех женщин как раз и вешают ДАМЫ...ОСОБЕННО такие,как Вы...Извините,ничего личного
Сергей Лёвин Mona Lisa вы правы!
"Шлюхой" её называют завистливые женщины... Мужчины же к ТАКИМ дамам относятся даже с пониманием и уважением
Сергей Лёвин урод моральній
нормально если парень " даёт " ?
Zhavrina Milena
Встречный вопрос: почему девушка может быть в сексе "ни в зуб ногой", а парень должен (просто обязан) к 18 (а может, и к 16) годам уметь практически всё (для этого ему, вероятно, нужно начинать "практиковаться" еще в начальной школе) ? Вот следуя этой ВАШЕЙ логике, все правильно, и девушка, не доставшаяся парню не девственницей, вполне может считать себя шлюхой. С чем я и поздравляю бОльшую часть слабопрекрасного пола. Продолжайте в том же духе - и потом это еще покажется вам цветечками...
Ритуля правильно формулируй вопросы . Если парень всем дает, то он пассивный педераст . А если серьезно . Независимо парень или девушка ведущие половую жизнь с непостоянными партнерами, всегда будут вызывать отрицательную реакцию у людей . И еще надо меньше афишировать свои половые связи . Я не имею в виду тебя . А говорю в общем .
Так думают только недоразвитые малолетки.
Такова жизнь!
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально.
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
в этом жизнь несправедлива...
Про девушку говорят, что она шлюха зачастую те, которым она как раз-таки не дала.
Илья Евсюков
Сергей Лёвин да, да, да))
Оксана Гординська Про девушку,которая "не дала" мужчины говорят : ДУРА!И,согласитесь,это правильно...А шлюхой ее называют те дамы,у которых скс бывает раз в году...
почему же шлюха? хм.. . честная давалка...))))) лучше так сказать...
незнаю честно, наверно потому что парень не даёт, а берёт))
а кто это сказал, что нормально?