Любовь

Хочу встретить своего мужчину, как понять, что это он, и не ошибиться?

Не суетись. Он сам тебя найдет.
Александр Фролов
Лучший ответ
Вы сразу поймёте, если ЛЮБОВЬ свою найдёте!
доверься только своей интуиции....
*** Тёма ***
Это Лотерея, а Я Женат!
Suymonkul Jaychibekov
Это трудный вопрос, лучше его не искать, он сам вас найдет.
М@рия ...
нуууу ...это жизнь покажет))))
Айнур Саден
методом проб и ошибок
По запаху узнаешь!!)))
методом научного тыка)))
Только методом проб и ошибок. Чем больше отработано материала, тем веше шанс на успех! )))))))))))))))))))
Ковтун Елена
Ай Ларисам везет )))))))))))))
Монополь Зея
Только методом проб и ошибок) , а может и не встретишь, не всем везет в этой жизни ((((
Rabiya Ahmullaeva
Пригласи его к морю отдохнуть недельку.. две. Там пощупаешь, попробуешь и все поймешь. Я жду)))))))
Ищи на них табличку с надписью "Ларисин"...;)))
Так сразу не поймешь.. .
Иногда живут по 10 лет и понимают, что ошиблись... .
Ну как оно не было, Сердце подскажет...
Надя Олина
сердце подскажет... слушай его..
я сразу вижу мой он или не мой--------------
ой ну никак этого сразу не понятьь
Включи хвалёную Ж интуицию....
просто спросить его об этом - Мужик! Это ты? Если ответит - Да, это я - всё, нашла, он твой ...
Влюбись сама, а потом влюби его. И сделай так, чтобы он был только твой.
С нами, мужчинами, по иному нельзя. Чуть глаз в сторону: "Стоять!! ! В глаза мне смотреть, в глаз-за! Шаг влево - расстрел!!! "
Если это Он, ты сама сердцем почувствуешь )))
Дарья Фалина
Калужская обл. дер Утешково - рассказ моего отца: однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают) . Как это?
- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод.. . а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и.. . пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
Твоя_ Мечта
Projit' s Nim, 20 Let.
Любой бес тебе нашепчет что угодно; и ты подчинишься? А если не один не нашепчет; так и будешь одна болтаться7
сначала надо знать КТО нужен, ведь любой не устроит... ) в процессе общения уже частично станет понятно ОН это или нет... ) а дальше время покажет..)
Думаю что стоит прислушаться к себе.. . Порой мужчина идеальный и любовь есть, а все равно знаешь что не на всю жизнь... но не мое и все тут.. . И не страшно, ведь жизнь это перемены, и даже если "ошибешься" это не значит что это плохо, это значит лишь, что этот мужчина был нужен на данном этапе вашей жизни. По крайней мере, думаю лучше жить в радости и любви какое то время, чем в страхе ошибиться :-)
Удачи :-)
P.S. Я была замужем по любви и все было классно, но любовь прошла.... А вот по настоящему своего мужчину, я встретила уже после развода и в тот момент ясно поняла что это он.. . Может я и ошибаюсь, но это лишь время покажет :-)
Удачи :-)
А Вы прямо так и спросите - Вы чей? . Если скажет, Я Ваш (Вариант "Свой"), значит - нашли.
Этот ответ знает только ваше сердце.
Aigerim Mukanova
как не ошибиться в выборе - очень качественно советуют поэты.. .

ВЫБОР Самсон\ Я в жены филистимлянку избрал, \ А значит, не был вам врагом. И свадьбу\ Сыграл я в вашем городе, но злое\ Замыслили правители его\ И тридцать соглядатаев своих\ Назначили мне брачными друзьями, \ А эти люди смертью пригрозили\ Невесте, если у меня она\ Не вызнает ключа к моей загадке. Джон Мильтон. Перевод Юрия Корнеева САМСОН-БОРЕЦ

ВЫБОР Петручио\ Спокойней, господа. Мной выбор сделан. \ Коль оба мы довольны, вам-то что? \ Мы с ней между собой уговорились, \ Что на людях, как прежде, злючкой будет. \ Я уверяю вас: нельзя представить, \ Как влюблена она в меня, О прелесть! Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

ВЫБОР Арманда\ О, образец забот здесь был показан свету! \ Супруга лучшего навряд ли где найдешь. \ Генриетта\ Берите ж вы его, коль выбор так хорош. Жан-Батист Мольер. Перевод M.M. Тумповской УЧЕНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

ВЫБОР Ты не убьешь? \ Гвидо\ Нет. \ Моранцоне\ Недостойный сын великих предков! \ Ты терпишь, чтобы тот, кем был отец твой\ Постыдно продан, - жил! Оскар Уайльд. 1883 Перевод Валерия Брюсова 1912 Герцогиня Падуанская\Драма

ВЫБОР Сагаристион\Зачесалися лопатки, как услышал это я! \ Токсил\ Одно меня терзает лишь. \ Сагаристион\ А что, скажи? \ Токсил\\ День решительный сегодня, быть ли на свободе ей, \ Моей подружке, или в вечном рабстве. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ПЕРС

ВЫБОР Этеокл\ Скажите мне, что делать, только коротко. \редводительница хора\ Ты сам к седьмым воротам не ходи, прошу. Эсхил. Перевод С. Апта СЕМЕРО ПРОТИВ ФИВ

ВЫБОР Себастьян\ Как мы просили, как мы умоляли\ Не делать этого, она сама, \ Меж отвращением и долгом славы\ Не знала, как решить. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина 1936 БУРЯ

ВЫБОР Мортимер Младший\ Все сделано как надо? Мертв убийца? \ Матревис\ Все сделано. Но я бы предпочел, \ Чтоб этого не делалось, милорд. \ Мортимер Младший\ Матревис, если каяться ты вздумал, \ То буду я твоим духовником. \ Так выбирай: иль тайну сохрани, \ Иль от моей руки погибнешь сразу. Кристофер Марло. Перевод А. Радловой ЭДУАРД II

ВЫБОР Филаминта\ Вы, видно, на мое надеетесь согласье, \ Раз слышу без конца про этот брак от вас я. \ Иль неизвестно вам, средь ваших грез, что мной\ Для Генриетты муж определен иной? Жан-Батист Мольер. Перевод M.M. Тумповской УЧЕНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

ВЫБОР Харин\ Мне кроме Филумены\ Ничего не надо, \ Биррия\ Лучше б из души изгнать старался\ Эту страсть, чем понапрасну словом разжигать ее, Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ДЕВУШКА С АНДРОСА

ВЫБОР Арон\ Решайте же, чью руку отрубить, \ Не то умрут, не получив прощенья. \ Марк\ Пошлем мою. \ Люций\ Ее мы не пошлем! Уильям Шекспир. Перевод А. Курошевой ТИТ АНДРОНИК
Только сердце подскажет)
придётся пробовать-и телу должно быть приятно
и мозгам интересно
Виктория Чжан
Только методом проб и ошибок!:)))) А иначе никак!:))))
Maxim Os
ИСКАТЬ, и еще раз ИСКАТЬ ...

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь мужчину для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕГО ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
Каныш Мукашев
как только ёкнет, это он...
Вот в этом всё дело, второго шанса не будет, уж поверь...
боюсь. что ваше лето красное уже прошло.... вам бы просто встретить мужчину. а уж о рассуждениях о его сущности ...
Маленький, толстенький, лысенький, безработный, в постели полный ноль, постоянно пьяный и орать на тебя матом так вот как увидишь его знай что это он
Вот реальная история как парень нашел себе жену и свою вторую половинку в ее лице.
НИКТО вам не подскажет точно, пока вы сами не почувствуете "да, это он, это - мой мужчина"
glupo takoe sprashivat'. sama poimesh
Его ведь просто узнать по взляду=понять мгновенно что рядом мечта.... Если ВАМ ночью не спится и....
когда встретишь сразу поймешь и думать не придется...
Не выходить за него замуж, жить раздельно, встречаться иногда. И тогда все будет хорошо в отношениях, не будет ошибок.
Он будет смотреть в твои глаза как никто другой. . и будто с улыбкой, и будто серьезно. .
Но по особенному. . потмоу что они у тебя будут самые красивые для него. .
По поведению. . он будет тебя уважать и любить, и ты для него будешь самой лучшей в мире. .
@J
@h@kn Jan-Jurek
Когда встретите, Вам сердце подскажет. Такое не объяснить))))
Откроешь дверь и увидишь-он это или не он))))))))))))))))
Определяйся сама, иначе не ошибутся другие.
чем больше будете искать, тем больше отдаляться он будет от вас. живите и работайте, он сам найдет вас когда придет время!
пчавпачс