Любовь
Хочешь узнать своего мужчину, разведись с ним. Вы согласны?
Зая! я тя умоляю! да пошли они все в пим дырявый !
и что будет?? ? поделись опытом ...
Андрей Никитин
Оный отсутствует. Подружка находится в этом состоянии. Гавном облили по уши, чайные ложки поделили, теперь собаку делят.
ну вот. . в ряду феминисток прибыло.??.)) )
впрочем - валяй.!!!)) )
спустя лишь годы ты оценишь
как дорог был тот человек
когда любил тебя навек
но ничего уж не изменишь -
ворота рая на замке
и сердце бьется -
силясь воскресить былое. .
которое уж не вернуть вовек.
ай надо ли - все это было?
творить - чтоб снова сожалеть?
бежит вода - проходят годы
дни пролетают и века. .
и все бежит-бежит вода
сомненья в душах бередя
воспоминанья оживляя..
впрочем - валяй.!!!)) )
спустя лишь годы ты оценишь
как дорог был тот человек
когда любил тебя навек
но ничего уж не изменишь -
ворота рая на замке
и сердце бьется -
силясь воскресить былое. .
которое уж не вернуть вовек.
ай надо ли - все это было?
творить - чтоб снова сожалеть?
бежит вода - проходят годы
дни пролетают и века. .
и все бежит-бежит вода
сомненья в душах бередя
воспоминанья оживляя..
Допустим! Предположим! Я говорю: РАЗВОД! Он: Я тебя люблю, но если ты меня видеть не желаешь, то насильно мил не будешь и я собираю чемоданчик с трусами-носками и ухожу! Остальное оставь всё себе, любимая моя женщина!
И дальше что???? Я говорю, что пошутила? А по морде когда получу за такие шутки, точно пойти и развестись???
Милая Зззая, знала бы ты на сколько я с тобой СОГЛАСНА!!!!
Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её любит. ..зачем разводится?
Ну разведешься ты с ним и что???. каждый просто останется при своих интересах! Потом еще спасибо скажет. . А былые отношения уже не восстановить! После это всегда будет стоять между вами. Разбитую чашку можно склеить, но пить из нее уже нельзя!
абсолютно согласно, о муже так много нового узнала после развода и как-то все не доброе.
согласна!
Насчет женщин я бы тоже так сказал.
ДАААААААААААААААААААА!! ! только тогда они показывают свое истинную рожу!!!!
Да уж это точно!!!! сама пока не разводилась, да и замуж не собираюсь. А вот наслышалась разных историй, какие иногда сволочи попадаются. Можно прожить лет 20, а когда нагрянет развод, такой козел становится ваш бывший муж. разные судебные разбирательства, алименты на детей.... всякое прочее.... ЭТО УЖАСНО.